автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: ОАО "АТП-31"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

Станция Пискарёвка
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
18:00
Замшина д.62
Маршрутное такси
18:01
Магазин Весна
18:03
Металлистов (Замшина)
18:04
Замшина улицa / прoспект Металлистов
18:05
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
18:08
Площадь Калинина
18:09
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
18:13
Ватутина (Кондратьевский)
18:15
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
18:16
Завод Красный Выборжец
18:17
Улицa Комсомола / Арсенальная улицa
18:19
Областная больница
18:20
Улицa Михайлова
18:00
Академика Лебедева (Комсомола)
Маршрутное такси
18:00
Шпалерная (Литейный)
Маршрутное такси
18:07
Гагаринская
18:08
Гагаринская (Гангутская)
18:10
Пантелеймоновский мост
18:13
площадь Белинского
18:14
Площадь Искусств
вверх
Площадь Искусств
площадь Белинского
Пестеля (Моховая)
Чайковского (Литейный)
Улицa Комсомола / улицa Академика Лебедева
Финляндский вокзал (Комсомола)
Улицa Михайлова
Улицa Михайлова
Областная больница
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Площадь Калинина
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Металлистов (Замшина)
Магазин Весна
Замшина д.62
Бестужевская (Замшина)
Замшина (Мечникова)
ГМА им. Мечникова
вверх