автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 18 мин.
Обслуживает: ООО "Пальмира"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

06:35
Белорусская улицa, дом 14  
06:35
07:37
08:42
11:26
12:38
13:53
15:18
16:30
18:17
19:20
21:21
22:31
00:20
Ленская улицa / улицa Коммуны
Автобус
00:22
Коммуны д.26
00:24
Поликлиника 107
00:26
Энтузиастов (Коммуны)
00:27
Ударников (Коммуны)
00:29
Рябовское шоссе
00:33
Лесопарковая улицa
00:35
Камышинская
00:37
Лесопарковая д.30
00:38
Лесопарковая д.38
00:39
Лесопарковая д.17
00:40
1-я линия (Ново-Ковалево)
00:41
3-я линия (Ново-Ковалёво)
вверх
07:05
3-я линия (Ново-Ковалёво)  
07:05
08:10
09:15
11:51
13:08
14:25
15:43
17:32
18:47
20:01
21:46
23:25
Лесопарковая д.15
Лесопарковая д.38
Лесопарковая д.30
Камышинская
Лесопарковая улицa
Коммуны (Ириновский)
Ударников (Коммуны)
Энтузиастов (Коммуны)
Поликлиника 107
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
Белорусская (Ленская)
Белорусская улицa
вверх