трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

23:33
к/ст Лахтинский разлив  
06:05
23:33
Лахтинский разлив
ст. м. Беговая
Яхтенная улицa
17:55
ТК Лента (Улицa Савушкина)
Трамвай
17:56
Улицa Савушкина, дом 111
17:59
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
18:01
Липовая аллея (Савушкина)
18:03
Улицa Покрышева
18:05
Серебряков переулок
18:06
Улицa Оскаленко
18:08
Улицa Академика Шиманского
18:10
Карельский переулок
17:55
ст. м. Чёрная речка
Трамвай
17:56
Набережная Черной Речки
18:00
Новосибирская улицa
18:01
Торжковский рынок
18:02
ж/д ст. Ланская
17:55
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
Трамвай
17:57
1-й Муринский прoспект
18:00
ж/д ст. Кушелевка
вверх
ж/д ст. Кушелевка  
06:47
00:15
Большой Сампсониевский прoспект
ж/д ст. Ланская
17:55
Омская улицa
Трамвай
17:56
Торжковский рынок
17:57
Новосибирская улицa
17:59
Набережная Черной Речки
18:01
ст. м. Чёрная речка
17:55
Улицa Академика Шиманского
Трамвай
17:56
Улицa Оскаленко
17:58
Серебряков переулок
17:59
Улицa Покрышева
18:00
Липовая аллея (Савушкина)
18:03
Горохов переулок
18:05
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
18:07
Улицa Савушкина, дом 111
18:09
ТК Лента (Улицa Савушкина)
18:11
Яхтенная улицa
18:13
ст. м. Беговая
18:15
Лахтинский разлив
18:17
к/ст Лахтинский разлив
вверх