трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

23:53
Лахтинский разлив  
05:35
23:53
07:40
ст. м. Беговая
Трамвай
07:41
Яхтенная улицa
07:43
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
07:45
Улицa Савушкина, 111
07:40
Стародеревенская улицa
Трамвай
07:41
Липовая аллея
07:43
Улицa Покрышева
07:44
Серебряков переулок
07:46
Улицa Оскаленко
07:40
Улицa Академика Шиманского
Трамвай
07:42
Карельский переулок
07:43
ст. м. Чёрная речка
07:40
Набережная Чёрной речки
Трамвай
07:42
Новосибирская (Торжковская)
07:44
Торжковский рынок
07:45
Станция Ланская
07:40
Сердобольская улицa / Большой Сампсониевский прoспект
Трамвай
07:43
1-й Муринский прoспект / Большой Сампсониевский прoспект
07:46
Ж/д ст. Кушелевка
вверх
Ж/д ст. Кушелевка  
06:18
00:12
07:40
Большой Сампсониевский прoспект / 1-й Муринский прoспект
Трамвай
07:44
Ж/д ст. Ланская
07:49
Омская (Торжковская)
07:40
Торжковский рынок
Трамвай
07:41
Новосибирская (Торжковская)
07:43
Набережная Чёрной речки
07:44
ст. м. Чёрная речка
07:47
Улицa Академика Шиманского
07:49
Улицa Оскаленко
07:50
Серебряков переулок
07:51
Улицa Покрышева
07:40
Липовая аллея
Трамвай
07:41
Горохов переулок
07:42
Стародеревенская улицa
07:44
Улицa Савушкина, 111
07:46
Гипермаркет Лента (Улицa Савушкина)
07:40
Яхтенная улицa
Трамвай
07:41
ст. м. Беговая
07:43
Лахтинский разлив
вверх