автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

16:35
Автостанция (Железнодорожная)  
05:25
06:02
06:29
06:42
07:20
07:47
08:25
08:41
09:08
10:10
10:46
11:23
12:00
12:39
13:14
13:53
14:25
14:33
15:13
15:39
16:05
16:35
17:01
17:28
17:55
18:48
19:15
20:42
21:33
21:54
22:45
23:25
Ахматовская д.15
16:18
Вокзал (г. Пушкин)
Автобус
16:20
Оранжерейная (Ленинградская)
16:22
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:23
Ленинградская (Школьная)
16:26
Поликлиника (г. Пушкин)
16:27
Школьная д.51
16:28
Генерала Хазова (Школьная)
16:30
Вячеслава Шишкова
16:31
Генерала Хазова д.5
16:32
Генерала Хазова д.1
16:34
Кузьминское шоссе (Петербургское шоссе)
16:38
Соболевская дорога (Волхонское шоссе)
16:40
Сельский пер.
16:41
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
16:44
5-я линия
16:45
Садоводство Волхонское
вверх
16:20
Садоводство Волхонское  
05:30
06:02
06:40
07:06
07:33
08:00
08:27
08:55
09:31
10:07
10:43
11:19
11:56
12:33
13:12
13:52
14:32
14:58
15:24
15:54
16:20
16:47
17:14
17:40
18:07
18:34
19:27
20:19
21:14
22:05
22:45
23:22
5-я линия
Станция Александровская (Волхонское шоссе)
Сельский пер.
16:18
Соболевская дорога (Волхонское шоссе)
Автобус
16:20
Кузьминское шоссе (Петербургское шоссе)
16:23
Генерала Хазова д.1
16:26
Генерала Хазова д.5
16:27
Вячеслава Шишкова
16:28
Генерала Хазова (Школьная)
16:29
Поликлиника (г. Пушкин)
16:31
Ленинградская (Школьная)
16:33
Церковная (Ленинградская) (г. Пушкин)
16:34
Оранжерейная (Ленинградская)
16:37
Вокзал (г. Пушкин)
16:39
Ахматовская д.15
16:40
Автостанция (Железнодорожная)
вверх