автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

15:34
Автостанция (Грибакиных)  
05:25
06:05
06:32
07:02
07:35
08:05
08:45
09:07
10:08
10:57
11:30
12:00
12:13
12:53
13:02
13:35
14:05
14:41
15:03
15:34
15:58
16:25
16:54
17:47
18:14
19:19
19:59
20:39
21:18
21:59
22:39
23:20
Чернова
ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Прогонная
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Шлиссельбургский д.1
Универсам (Шлиссельбургский)
Дмитрия Устинова
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Школа 348
Шлиссельбургский д.47
Полевой переулок
Советский д.43
Советский д.32
15:24
Полевая улицa
Автобус
15:26
Центральная (Металлострой)
15:27
Плановая (пос. Усть-Ижора)
15:28
Славянская дорога
15:30
Труда (пос. Усть-Ижора)
15:31
26-й км (Петрозаводское шоссе)
15:32
Фанерная улицa
15:33
Вокзал (пос. Понтонный)
15:35
пос. Понтонный, Школа-интернат 10
15:37
Южная (пос. Понтонный)
15:38
Лагерное шоссе
15:40
Станция Сапёрный
15:42
Сапёрный, ж/д переезд
15:44
31-й км Петрозаводского шоссе
15:45
пос. Мебельного комбината
15:47
Мебельный комбинат
вверх
15:47
Мебельный комбинат  
00:18
05:55
06:28
06:58
07:08
07:35
08:08
08:39
09:11
09:48
10:17
11:06
11:55
12:28
12:58
13:28
13:56
14:24
14:51
15:18
15:47
16:14
16:40
17:07
17:38
18:15
18:52
19:33
20:17
20:57
21:37
22:16
22:57
23:37
пос. Мебельного комбината
31-й км Петрозаводского шоссе
Невская (пос. Сапёрный)
Сапёрный, ж/д переезд
Станция Сапёрный
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
пос. Понтонный, Школа-интернат 10
Вокзал (пос. Понтонный)
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Центральная (Металлострой)
Полевая улицa
Советский , дом 42
Советский д.32
Советский д.43
Шлиссельбургский д.47
Школа 348
Шлиссельбургский (Прибрежная)
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
15:24
Устинова д.6
Автобус
15:25
Дмитрия Устинова
15:27
Универсам (Шлиссельбургский)
15:28
Шлиссельбургский д.1
15:30
Рыбацкий (Обуховской обороны)
15:32
Обуховский спортивный комплекс (Прогонная)
15:33
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
15:35
Музей истории Обуховского завода
15:24
Обуховский завод
Автобус
15:24
ст. м. Пролетарская
15:26
Чернова
15:29
Автостанция (Грибакиных)
вверх