автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 61 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

19:19
Автостанция (Грибакиных)  
05:25
06:05
06:32
07:02
07:35
08:05
08:45
09:07
10:08
10:57
11:30
12:00
12:13
12:53
13:02
13:35
14:05
14:41
15:03
15:34
15:58
16:25
16:54
17:47
18:14
19:19
19:59
20:39
21:18
21:59
22:39
23:20
Чернова
Ст. м. Пролетарская
Обуховский завод
Музей истории Обуховского завода
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Прогонная
Рыбацкий (Обуховской обороны)
Шлиссельбургский д.1
Универсам (Шлиссельбургский)
Дмитрия Устинова
18:43
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Автобус
18:46
Прибрежная (Универсам)
18:47
Шлиссельбургский (Прибрежная)
18:49
Школа 348
18:50
Шлиссельбургский д.47
18:51
Полевой переулок
18:53
Советский д.43
18:55
Советский д.32
18:57
Полевая улицa
18:59
Центральная (Металлострой)
19:00
Плановая (пос. Усть-Ижора)
19:01
Славянская дорога
19:03
Труда (пос. Усть-Ижора)
19:04
26-й км (Петрозаводское шоссе)
19:06
Фанерная улицa
19:06
Вокзал (пос. Понтонный)
19:08
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
19:10
Южная (пос. Понтонный)
19:11
Лагерное шоссе
19:12
Станция Сапёрный
19:14
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
19:16
31-й км Петрозаводского шоссе
19:17
пос. Мебельного комбината
19:19
Мебельный комбинат
вверх
18:52
Мебельный комбинат  
00:18
05:55
06:28
06:58
07:08
07:35
08:08
08:39
09:11
09:48
10:17
11:06
11:55
12:28
12:58
13:28
13:56
14:24
14:51
15:18
15:47
16:14
16:40
17:07
17:38
18:15
18:52
19:33
20:17
20:57
21:37
22:16
22:57
23:37
пос. Мебельного комбината
31-й км Петрозаводского шоссе
Невская (пос. Сапёрный)
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
Станция Сапёрный
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Вокзал (пос. Понтонный)
Фанерная улицa
26-й км (Петрозаводское шоссе)
Труда (пос. Усть-Ижора)
Славянская дорога
Плановая (пос. Усть-Ижора)
Центральная (Металлострой)
Полевая улицa
18:43
Советский , дом 42
Автобус
18:45
Советский д.32
18:48
Советский д.43
18:55
Шлиссельбургский д.47
18:57
Школа 348
18:58
Шлиссельбургский (Прибрежная)
19:01
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
19:04
Устинова д.6
19:05
Дмитрия Устинова
19:07
Универсам (Шлиссельбургский)
19:08
Шлиссельбургский д.1
19:10
Рыбацкий (Обуховской обороны)
19:11
Обуховский спортивный комплекс (Прогонная)
19:13
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
19:15
Музей истории Обуховского завода
19:16
Обуховский завод
19:17
Ст. м. Пролетарская
19:19
Чернова
19:23
Автостанция (Грибакиных)
вверх