автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

18:09
Загребский бульвар (Малая Балканская)  
05:20
05:33
05:46
05:59
06:11
06:23
06:35
06:47
06:57
06:59
07:07
07:19
07:31
07:43
08:12
08:26
08:45
08:59
09:13
09:26
09:39
09:52
10:05
10:18
10:31
10:44
10:56
11:08
11:20
11:32
11:44
11:56
12:08
12:21
12:34
12:46
12:58
13:10
13:17
13:33
13:44
13:55
14:01
14:17
14:28
14:39
14:51
15:06
15:15
15:29
15:44
15:51
16:04
16:13
16:19
16:32
16:51
17:11
17:13
17:22
17:29
17:30
17:57
18:09
18:21
18:33
18:45
18:58
19:13
19:28
19:44
19:56
20:08
20:19
20:30
20:41
21:01
21:11
21:21
21:31
21:42
21:53
22:00
22:03
22:16
22:21
22:28
22:30
22:40
22:51
23:02
23:33
23:43
23:53
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
Купчинская (Ярослава Гашека)
Ярослава Гашека (Будапештская)
Дунайский (Будапештская)
17:58
Малая Каштановая аллея
Автобус
17:59
Димитрова (Будапештская)
18:02
Загребский бульвар (Димитрова)
18:03
Бухарестская (Димитрова)
18:05
Альпийский пер.
18:06
Ст. м. Проспект Славы
18:09
Универсам (Бухарестская)
18:10
Музыкальная школа
17:58
Турку (Бухарестская)
Автобус
17:59
Метро Международная
18:02
Магазин Гранат
18:03
Университет Профсоюзов
18:06
Метро Бухарестская
17:58
Университет кино и телевидения
Автобус
17:58
Бухарестская д.6
17:59
Метро Волковская (Касимовская)
18:01
Церковь Святого Иова
18:02
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
18:04
Лиговский (Расстанная)
18:06
Курская улицa / Лиговский прoспект
18:08
Ст. м. Обводный канал
18:09
Ст. м. Лиговский прoспект
18:12
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
18:15
Московский вокзал
17:58
3-я Советская
Автобус
18:03
5-я Советская (Суворовский)
18:04
Сквер Галины Старовойтовой
18:07
Заячий пер.
18:08
Суворовский (Кирочная)
18:09
Тульская
18:11
Тверская
18:13
Кавалергардская
17:58
Шпалерная (Таврическая)
Автобус
18:00
Шпалерная (Потемкинская)
18:04
Чайковского
вверх
18:10
Потёмкинская  
05:45
05:55
06:07
06:19
06:31
06:45
06:58
07:11
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:12
09:24
09:36
09:49
10:03
10:17
10:31
10:45
10:58
11:11
11:24
11:37
11:50
12:03
12:16
12:28
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:40
13:53
14:06
14:18
14:30
14:42
14:54
15:05
15:16
15:21
15:27
15:38
15:49
16:00
16:06
16:11
16:22
16:33
16:44
16:58
17:06
17:16
17:26
17:36
17:46
17:58
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:06
19:17
19:29
19:41
19:53
20:05
20:17
20:30
20:33
20:48
21:04
21:16
21:28
21:39
21:50
22:01
22:11
22:21
22:31
22:41
22:51
23:02
23:13
23:23
23:32
23:41
23:50
00:00
Музей А.В.Суворова
17:58
Суворовский (Кирочная)
Автобус
18:00
Заячий пер.
18:03
Сквер Галины Старовойтовой
18:04
5-я Советская (Суворовский)
18:06
3-я Советская
18:07
Московский вокзал
18:14
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
18:16
Ст. м. Лиговский прoспект
18:17
Ст. м. Обводный канал
18:21
Курская улицa / Лиговский прoспект
18:22
Лиговский (Расстанная)
18:25
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
18:28
Церковь Святого Иова
18:29
Метро Волковская (Касимовская)
17:58
Бухарестская д.1
Автобус
18:00
Университет кино и телевидения
18:03
Метро Бухарестская
18:09
Университет Профсоюзов
18:12
Магазин Гранат
18:13
Метро Международная
18:15
Турку (Бухарестская)
18:16
Музыкальная школа
18:18
Универсам (Бухарестская)
18:19
Ст. м. Проспект Славы
18:23
Альпийский пер.
18:25
Бухарестская (Димитрова)
18:27
Загребский бульвар (Димитрова)
18:28
Димитрова (Будапештская)
18:31
Малая Каштановая аллея
18:33
Пловдивская (Будапештская)
18:34
Дунайский (Будапештская)
18:36
Ярослава Гашека (Будапештская)
18:38
Купчинская (Ярослава Гашека)
18:40
Малая Балканская (Ярослава Гашека)
18:41
Метро Купчино
18:45
Малая Балканская (Олеко Дундича)
18:47
Купчинская (Олеко Дундича)
17:58
Будапештская (Олеко Дундича)
Автобус
17:59
Малая Балканская (Будапештская)
18:00
Загребский бульвар (Малая Балканская)
вверх