автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

08:02
Большой Смоленский (Бабушкина)  
05:25
05:33
05:41
05:49
05:57
06:03
06:11
06:19
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:07
07:14
07:21
07:29
07:37
07:45
07:56
08:02
08:10
08:18
08:26
08:50
09:08
09:21
09:31
09:42
09:52
10:02
10:11
10:20
10:29
10:38
10:47
10:52
10:56
11:05
11:18
11:28
11:31
11:55
11:59
12:03
12:08
12:17
12:26
12:28
12:35
12:44
12:53
13:13
13:28
13:48
13:52
14:00
14:08
14:25
14:41
14:43
14:57
15:05
15:14
15:15
15:36
15:43
15:55
15:58
16:07
16:25
16:43
16:47
16:57
17:09
17:20
17:42
17:53
18:04
18:19
18:37
18:49
19:20
19:36
19:52
20:08
20:20
20:21
20:47
21:00
21:13
21:21
21:26
21:52
21:53
22:09
22:19
22:22
22:48
22:56
23:09
23:22
23:48
Метро Елизаровская
Елизарова (Седова)
Крупской (Седова)
Вагоноремонтный завод
07:58
Железнодорожный
Автобус
07:59
Варфоломеевская
08:00
Седова д.70
08:01
Седова (Ивановская)
07:58
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
08:01
Пражская улицa / прoспект Славы
08:03
Ст. м. Прoспект Славы
08:06
Будапештская улицa / прoспект Славы
07:58
Белградская улицa / прoспект Славы
Автобус
07:58
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
Автобус
08:01
Улицa Типанова, дом 21
08:02
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
08:04
Ст. м. Московская (север)
07:58
Варшавская (Ленинский)
Автобус
08:00
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
08:02
Ленинский д.147
08:04
Станция Ленинский
08:05
Проспект Народного Ополчения
07:58
Метро Ленинский
Автобус
08:00
Ленинский (Зины Портновой)
08:03
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
08:05
Подводника Кузьмина (бульвар Новаторов)
07:58
Народного Ополчения (Подводника Кузьмина)
Автобус
08:00
Счастливая
вверх
08:03
Счастливая  
05:34
05:42
05:50
05:58
06:06
06:14
06:21
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:05
07:13
07:21
07:29
07:37
07:44
07:52
08:03
08:11
08:19
08:27
08:36
08:44
08:52
09:00
09:08
09:15
09:23
09:32
09:42
09:55
10:08
10:21
10:31
10:42
10:52
11:02
11:11
11:20
11:29
11:38
11:47
11:56
12:05
12:14
12:23
12:31
12:39
12:47
12:55
13:03
13:11
13:20
13:28
13:36
13:44
13:52
14:00
14:09
14:18
14:28
14:38
14:48
14:58
15:08
15:18
15:28
15:38
15:48
15:58
16:10
16:21
16:32
16:43
16:54
17:05
17:16
17:27
17:38
17:50
18:02
18:15
18:27
18:40
18:53
19:07
19:21
19:35
19:50
20:06
20:22
20:38
20:54
21:10
21:23
21:36
21:49
22:02
22:15
22:28
22:41
22:54
23:02
23:16
23:30
23:46
00:02
00:19
Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
07:58
Зины Портновой (Ленинский)
Автобус
08:00
Метро Ленинский
07:58
Проспект Народного Ополчения
Автобус
07:58
Станция Ленинский
Автобус
08:00
Ленинский д.147
08:01
Площадь Конституции / Ленинский прoспект
08:04
Ленинский (Варшавская)
08:06
Ст. м. Московская (юг)
08:09
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
08:11
Улицa Типанова, дом 21
08:13
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
07:58
Белградская улицa / прoспект Славы
Автобус
08:00
Будапештская улицa / прoспект Славы
08:01
Ст. м. Проспект Славы
08:04
Пражская улицa / прoспект Славы
07:58
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
08:00
Ивановская (Седова)
08:03
бульвар Красных Зорь (Седова)
08:05
Полярников
08:07
Седова д.70
07:58
Железнодорожный
Автобус
08:00
Вагоноремонтный завод
08:01
Ткачей (Седова)
08:03
Елизарова (Седова)
08:04
Метро Елизаровская
08:07
Большой Смоленский (Бабушкина)
вверх