автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 69 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте0 на маршруте

05:51
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
04:51
05:06
05:21
05:36
05:51
06:06
06:21
06:36
06:51
07:05
07:19
07:33
07:48
08:03
08:18
08:33
08:48
09:05
09:23
09:42
10:01
10:20
10:39
10:58
11:17
11:36
11:55
12:14
12:33
12:49
13:04
13:19
13:34
13:49
14:04
14:19
14:34
14:49
15:05
15:21
15:37
15:53
16:09
16:24
16:37
16:50
17:03
17:16
17:31
17:46
18:01
18:17
18:33
18:49
19:05
19:21
19:37
19:53
20:09
20:25
20:41
20:57
21:14
21:34
22:02
22:30
22:58
23:17
23:36
23:56
Композиторов (Прокофьева)
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
ст. м. Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
05:50
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Автобус
05:50
Шуваловский парк
05:52
В сторону Каменки
05:53
Школа (Парголово)
05:54
Детская туристическая база
05:55
ТЦ Парголово
05:56
Шишкина (Выборгское шоссе)
05:57
Почта (Парголово)
05:59
Развилка (Выборгское шоссе)
06:01
Осиновая роща - 1
05:50
Осиновая роща - 2
Автобус
05:51
Юкки - 1
05:53
Юкки - 2
05:54
Юкки, Зелёная улицa
05:56
Ленинградское шоссе, 86Б
05:57
Юкки-Парк
05:58
Садоводство Берёзка
06:00
Светлая улицa
06:01
Порошкино
06:03
ТРК МЕГА-Парнас
06:14
Заречная улицa, 45
06:17
53 км
06:20
Улицa Фёдора Абрамова
05:50
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Автобус
05:52
Улицa Николая Рубцова, 9
05:54
Заречная улицa, 25
05:56
Улицa Михаила Дудина
05:58
Улицa Михаила Дудина, 25
05:59
Метро Парнас
вверх