автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 27 км.
Время в пути: 69 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте0 на маршруте

18:12
Автостанция (Жени Егоровой)  
04:45
05:03
05:21
05:39
05:56
06:13
06:29
06:35
06:55
07:04
07:15
07:47
08:08
08:24
08:35
08:57
09:13
09:29
09:45
10:02
10:19
10:37
10:55
11:03
11:33
11:52
12:11
12:30
12:48
13:04
13:16
13:20
13:27
13:53
13:59
14:22
14:51
15:00
15:14
15:31
15:47
16:14
16:21
16:57
17:12
17:27
17:35
17:42
18:12
18:21
18:28
19:00
19:16
19:32
19:48
20:04
20:20
20:38
20:56
21:16
21:38
22:03
22:29
22:43
23:25
23:55
18:02
Композиторов (Прокофьева)
Автобус
18:04
Композиторов д.29
18:05
Просвещения (Композиторов)
18:08
Симонова (Просвещения)
18:10
Ст. м. Проспект Просвещения
18:13
Композиторов (Хошимина)
18:16
Шуваловское кладбище
18:17
Просвещения (Выборгское шоссе)
18:19
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
18:21
Шуваловский парк
18:02
В сторону Каменки
Автобус
18:04
Школа (Парголово)
18:06
Детская туристическая база
18:06
ТЦ Парголово
18:08
Шишкина (Выборгское шоссе)
18:09
Почта (Парголово)
18:11
Развилка (Выборгское шоссе)
18:02
Осиновая роща-1
Автобус
18:04
Осиновая роща-2
18:06
Юкки 1
18:07
Юкки 2
18:10
Ленинградское шоссе д.86Б
18:13
Юкки-Парк
18:14
Садоводство Берёзка
18:15
Садоводство Берёзка
18:17
Светлая
18:18
Порошкино
18:02
ТК МЕГА-Парнас
Автобус
18:06
ТК МЕГА-Парнас
18:18
8-й Верхний пер.
18:21
6-й Верхний пер.
18:02
4-й Верхний пер. (Энгельса)
Автобус
18:05
Энгельса (3-й Верхний пер.)
18:08
Метро Парнас
вверх