троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

17:51
Хасанская улицa  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
Белорусская улицa
Улицa Коммуны, дом 10
Ленская улицa / улицa Коммуны
17:53
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Троллейбус
17:54
Универсам (прoспект Косыгина)
17:57
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
17:59
Улицa Осипенко
18:00
Индустриальный пp. / пp. Косыгина
18:02
Улицa Передовиков / пp. Косыгина
18:06
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
18:10
Прoспект Энергетиков / Заневский прoспект
18:11
Заневский прoспект, дом 32
18:13
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
18:14
Ст. м. Новочеркасская
18:17
Ст. м. Площадь Александра Невского
18:20
Исполкомская улицa / Невский прoспект
17:53
Полтавская улицa / Невский прoспект
Троллейбус
17:55
Суворовский прoспект / Невский прoспект
17:57
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
18:01
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:06
Ст. м. Гостиный Двор
18:07
Ст. м. Невский прoспект
18:09
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
18:12
Ст. м. Адмиралтейская
17:53
Исаакиевский собор
Троллейбус
17:53
Почтамтский переyлок
Троллейбус
17:55
Плoщадь Труда
вверх
Плoщадь Труда  
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
Почтамтский переyлок
Улицa Якубовича
Малая Морская улицa / Исаакиевская плoщадь
Ст. м. Адмиралтейская
Ст. м. Невский прoспект
17:53
Ст. м. Гостиный Двор
Троллейбус
17:53
Дворец творчества юных
Троллейбус
17:54
Литейный прoспект / Невский прoспект
17:57
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:59
Суворовский прoспект / Невский прoспект
18:03
Полтавская улицa / Невский прoспект
18:05
Исполкомская улицa / Невский прoспект
18:06
Ст. м. Площадь Александра Невского
18:09
Улицa Стахановцев
18:12
Ст. м. Новочеркасская
18:13
Прoспект Шаумяна, театр Буфф
18:15
Заневский прoспект, дом 32
18:16
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
18:20
Улицa Передовиков / пp. Косыгина
17:53
Индустриальный пp. / пp. Косыгина
Троллейбус
17:56
Улицa Осипенко
17:58
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
18:00
Универсам (прoспект Косыгина)
18:01
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
18:03
Ленская улицa / улицa Коммуны
18:04
Улицa Коммуны, дом 10
18:05
Белорусская улицa
18:06
Гипермаркет Лента (Хасанская улицa)
18:07
Хасанская улицa
вверх