автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

17:00
Культуры (Суздальский)  
05:25
05:47
06:09
06:31
06:43
07:08
07:13
07:33
07:58
08:20
08:41
08:42
09:14
09:49
09:56
10:40
11:04
11:28
11:51
12:14
12:38
12:57
13:26
13:49
14:07
14:34
14:51
15:00
15:23
15:39
15:46
16:02
16:10
16:49
17:00
17:20
17:43
18:01
18:25
18:49
19:13
19:37
20:02
20:27
20:50
21:13
21:23
21:36
21:47
22:25
22:45
22:50
23:15
23:51
Демьяна Бедного (Суздальский)
Светлановский (Суздальский)
Ушинского (Суздальский)
Ушинского (Тимуровская)
16:57
Ушинского (Просвещения)
Автобус
16:59
Ушинского (Учительская)
17:01
Луначарского (Ушинского)
17:04
Гражданский (Луначарского)
17:05
Северный (Гражданский)
17:07
Вавиловых (Северный)
17:09
Вавиловых д.11
17:11
Науки (Вавиловых)
17:14
Науки д.12
17:14
Ст. м. Академическая
17:17
Верности (Гражданский)
16:57
Гидротехников
Автобус
16:58
Политехнический университет
16:59
Агрофизический институт
17:01
Непокорённых (Гражданский)
17:06
Непокорённых д.6
17:07
Метро Площадь Мужества
16:57
пл. Мужества
Автобус
16:57
Мориса Тореза д.21
16:58
Институтский (Тореза)
17:01
Жака Дюкло (Курчатова)
17:03
Жака Дюкло д.8
17:04
Светлановский (Жака Дюкло)
17:06
Мориса Тореза (Светлановский)
17:08
Орбели (Светлановский)
17:09
Объединение Светлана
17:10
Светлановская пл.
17:15
Манчестерская (Энгельса)
17:17
Дрезденская
17:19
Скобелевский
17:23
Метро Удельная (Костромской)
17:26
Станция Удельная
17:28
Аккуратова (Афонская)
17:29
Дом Ветеранов
17:30
Вербная (Афонская)
17:32
Новоколомяжский (Вербная)
17:33
Земский пер. (Вербная)
17:35
Репищева (Вербная)
17:38
Маршала Новикова (Автобусная)
17:40
Автобусный парк Коломяги
вверх
17:08
Автобусный парк Коломяги  
05:30
05:55
06:20
06:44
07:06
07:28
07:50
08:12
08:32
08:58
09:16
09:34
09:52
10:10
10:32
10:55
11:18
11:41
12:04
12:28
12:52
13:15
13:38
14:02
14:26
14:39
14:50
15:13
15:36
15:58
16:20
16:36
16:52
17:08
17:23
17:49
18:06
18:23
18:41
18:59
19:17
19:35
19:59
20:23
20:37
21:01
21:26
21:51
22:14
22:37
23:00
23:23
23:36
23:59
Автобусный пер.
Маршала Новикова (Автобусная)
Вербная (Маршала Новикова)
16:57
Вербная (Репищева)
Автобус
16:58
Земский пер. (Вербная)
17:00
Новоколомяжский (Вербная)
17:02
Дом Ветеранов
17:03
Аккуратова (Афонская)
17:06
Станция Удельная
16:57
Метро Удельная (Костромской)
Автобус
16:59
Скобелевский
17:01
Дрезденская
17:03
Манчестерская (Энгельса)
17:04
Светлановская пл.
17:07
Светлановская пл. (Светлановский)
17:14
Объединение Светлана
17:14
Орбели (Светлановский)
16:57
Мориса Тореза (Светлановский)
Автобус
16:58
Институтский (Тореза)
17:01
Мориса Тореза д.21
17:02
пл. Мужества
17:04
Метро Площадь Мужества
17:07
Непокорённых д.6
17:08
Гражданский (Непокорённых)
17:11
Агрофизический институт
17:13
Политехнический университет
17:15
Гидротехников
17:16
Верности (Гражданский)
17:17
Ст. м. Академическая
17:20
Науки д.12
17:21
Науки (Вавиловых)
16:57
Вавиловых д.11
Автобус
16:58
Вавиловых (Северный)
17:00
Северный д.65
17:02
Гражданский (Луначарского)
17:05
Луначарского (Ушинского)
17:07
Ушинского (Учительская)
17:08
Ушинского (Просвещения)
17:10
Тимуровская (Ушинского)
17:12
Ушинского (Суздальский)
17:13
Светлановский (Суздальский)
17:15
Демьяна Бедного (Суздальский)
17:17
Культуры (Суздальский)
вверх