автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

18:48
Автостанция Кировский завод  
05:25
05:45
06:05
06:25
06:44
07:04
07:24
07:44
07:49
08:09
08:34
08:54
09:13
09:31
09:58
10:23
10:43
11:15
11:19
11:39
11:59
12:00
12:22
12:31
12:47
13:02
13:04
13:16
13:30
13:33
13:43
13:55
13:56
14:20
14:40
14:43
14:54
15:00
15:16
15:20
15:26
15:36
15:46
15:56
16:06
16:16
16:26
16:36
16:46
17:18
17:29
17:51
17:57
18:15
18:48
19:05
19:15
19:34
19:57
20:08
20:33
20:42
21:09
21:17
21:35
21:50
22:08
22:23
22:41
22:59
23:17
23:53
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)
Метро Автово
18:47
ТК Континент
Автобус
18:50
Улицa Маршала Казакова, дом 10
18:51
Маршала Казакова
18:54
Рынок Юнона
18:56
Маршала Казакова д. 44/1
18:58
Кузнецова (Маршала Казакова)
19:00
Доблести д.14
18:47
Улицa Доблести / Ленинский прoспект
Автобус
18:48
Ленинский прoспект, 55
18:49
Ленинский прoспект / Прoспект Героев
18:53
Прoспект Героев, 26
18:54
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
18:56
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
18:57
Улицa Адмирала Черокова / Прoспект Героев
вверх
18:49
Улицa Адмирала Черокова / Прoспект Героев  
06:02
06:22
06:42
07:02
07:22
07:47
08:07
08:26
08:44
09:02
09:21
09:40
10:00
10:20
10:36
10:56
11:16
11:32
11:48
12:04
12:19
12:33
12:47
13:00
13:13
13:25
13:37
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:43
14:53
15:03
15:13
15:23
15:33
15:43
15:53
16:03
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:20
17:32
17:46
18:00
18:15
18:30
18:49
19:06
19:23
19:40
19:57
20:14
20:32
20:50
21:08
21:26
21:41
21:59
22:17
22:35
22:53
23:11
23:30
23:50
00:10
00:30
Улицa Лётчика Тихомирова (Адмирала Черокова)
Улицa Адмирала Черокова
Улицa Капитана Грищенко
18:47
Улицa Адмирала Коновалова
Автобус
18:49
Улицa Лётчика Тихомирова (Улицa Адмирала Трибуца)
18:51
Улицa Адмирала Трибуца / Прoспект Героев
18:52
Улицa Катерников (Прoспект Героев)
18:53
Маршала Захарова
18:54
Прoспект Героев, 26
18:56
Прoспект Героев / Ленинский прoспект
18:59
Ленинский прoспект, 55
19:01
Ленинский прoспект / Улицa Доблести
19:03
Маршала Казакова (Доблести)
19:05
Кузнецова (Маршала Казакова)
19:06
Маршала Казакова д. 44/1
18:47
Рынок Юнона
Автобус
18:48
Котина (Маршала Казакова)
18:49
Школа (Маршала Казакова)
18:52
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
18:47
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Автобус
18:47
ТК Континент
18:49
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
18:54
Метро Автово
18:55
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
18:47
Комсомольская площадь
Автобус
18:48
Автостанция Кировский завод
вверх