автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

05:20
Проспект Александровской Фермы  
05:20
05:29
05:38
05:47
05:56
06:05
06:09
06:14
06:15
06:21
06:27
06:33
06:39
06:50
06:54
06:59
07:08
07:12
07:17
07:21
07:30
07:46
07:55
07:59
08:03
08:11
08:19
08:34
08:42
08:56
09:03
09:17
09:24
09:45
09:54
10:04
10:24
10:34
10:44
10:54
11:04
11:14
11:24
11:27
11:34
11:44
11:54
12:04
12:07
12:14
12:21
12:24
12:30
12:34
12:44
12:54
12:56
13:04
13:14
13:17
13:37
13:41
13:51
13:56
14:05
14:21
14:26
14:40
14:52
15:00
15:10
15:11
15:16
15:26
15:31
15:35
15:46
15:56
16:03
16:11
16:15
16:20
16:25
16:30
16:40
16:47
16:53
16:59
17:05
17:12
17:27
17:41
17:54
17:55
18:03
18:13
18:24
18:38
19:09
19:19
19:39
19:49
19:54
19:59
20:09
20:29
20:39
20:49
21:09
21:19
21:29
21:39
21:45
21:49
21:55
21:59
22:05
22:09
22:15
22:19
22:25
22:31
22:41
22:51
23:01
23:11
23:21
23:31
23:41
23:51
00:00
00:14
00:28
Проспект Александровской Фермы
Бабушкина д.115
00:25
Чернова
Автобус
00:25
Ст. м. Пролетарская
00:27
Обуховский завод
00:28
Музей истории Обуховского завода
00:29
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
00:31
Прогонная
00:32
Рыбацкий (Обуховской обороны)
00:33
Шлиссельбургский д.1
00:35
Универсам (Шлиссельбургский)
00:36
Дмитрия Устинова
00:38
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
00:25
Прибрежная (Универсам)
Автобус
00:25
Шлиссельбургский (Прибрежная)
00:27
Школа 348
00:28
Шлиссельбургский д.47
00:29
Полевой переулок
00:30
Советский д.43
00:32
Советский д.32
00:33
Советский , дом 42
00:25
Школа 621
Автобус
00:26
станция Ижоры
00:27
ДК имени Маяковского
вверх
05:30
ДК имени Маяковского  
05:30
05:36
05:42
05:48
05:54
06:00
06:06
06:11
06:15
06:20
06:24
06:29
06:33
06:38
06:42
06:51
07:00
07:09
07:13
07:17
07:25
07:33
07:48
07:56
08:03
08:10
08:17
08:24
08:31
08:38
08:45
08:52
08:59
09:06
09:13
09:20
09:27
09:35
09:43
09:52
10:02
10:12
10:22
10:32
10:42
10:49
10:59
11:09
11:19
11:29
11:39
11:49
11:59
12:09
12:19
12:29
12:43
12:52
13:06
13:20
13:27
13:34
13:41
13:48
13:55
14:07
14:14
14:21
14:26
14:31
14:41
14:46
14:51
15:01
15:11
15:18
15:25
15:30
15:35
15:40
15:45
15:55
16:02
16:08
16:14
16:20
16:27
16:34
16:42
16:56
17:10
17:18
17:28
17:37
17:46
17:53
18:00
18:07
18:15
18:24
18:33
18:42
18:51
19:00
19:09
19:17
19:26
19:35
19:44
19:54
20:04
20:14
20:24
20:34
20:44
20:54
21:04
21:14
21:24
21:34
21:44
21:50
22:00
22:10
22:20
22:30
22:40
22:50
23:00
23:10
23:19
23:33
23:47
00:01
00:15
Центральная (Металлострой)
Полевая улицa
Советский , дом 42
Советский д.32
Советский д.43
Полевой переулок
Шлиссельбургский д.47
Школа 348
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
Устинова д.6
Дмитрия Устинова
Универсам (Шлиссельбургский)
Шлиссельбургский д.1
Рыбацкий (Обуховской обороны)
00:25
Прoспект Обуховской Обороны, дом 126
Автобус
00:26
Музей истории Обуховского завода
00:32
Обуховский завод
00:33
Ст. м. Пролетарская
00:34
Чернова
00:39
Бабушкина д.115
00:25
Александровской Фермы д.1
Автобус
00:26
Проспект Александровской Фермы
вверх