автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

23:55
Станция Пискарёвка  
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:22
06:32
06:42
06:52
07:02
07:12
07:21
07:22
07:32
07:42
07:52
08:01
08:10
08:18
08:26
08:34
08:42
08:50
08:58
09:07
09:15
09:34
09:45
09:52
10:10
10:20
10:24
10:35
10:46
10:50
11:06
11:10
11:16
11:36
11:46
11:56
12:06
12:16
12:22
12:27
12:38
12:49
12:59
13:09
13:18
13:27
13:36
13:47
13:54
13:56
14:12
14:21
14:38
14:47
14:48
14:57
15:14
15:16
15:31
15:34
15:37
15:43
15:52
16:10
16:18
16:27
16:36
16:38
16:45
17:03
17:12
17:15
17:30
17:39
17:48
17:58
18:07
18:16
18:25
18:32
18:34
18:43
18:52
19:01
19:10
19:19
19:28
19:36
19:44
20:00
20:27
20:38
20:47
21:11
21:24
21:27
21:41
21:50
22:03
22:16
22:39
22:42
22:54
23:03
23:06
23:19
23:31
23:55
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Замшина д.62
23:54
Магазин Весна
Автобус
23:55
Замшина улицa / прoспект Металлистов
23:57
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
23:58
Площадь Калинина
23:59
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
00:01
Ватутина (Кондратьевский)
00:03
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
00:04
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
23:54
Финляндский вокзал
Автобус
вверх
23:51
Финляндский вокзал  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:34
07:43
07:51
07:59
08:07
08:15
08:23
08:31
08:40
08:48
08:56
09:05
09:14
09:23
09:35
09:45
09:55
10:06
10:17
10:27
10:37
10:47
10:57
11:07
11:17
11:27
11:37
11:47
11:58
12:09
12:20
12:30
12:40
12:49
12:58
13:07
13:16
13:25
13:34
13:43
13:52
14:01
14:10
14:19
14:28
14:37
14:46
14:55
15:05
15:14
15:23
15:32
15:41
15:49
15:58
16:07
16:16
16:25
16:34
16:43
16:52
17:01
17:10
17:19
17:29
17:38
17:47
17:56
18:05
18:14
18:23
18:32
18:41
18:50
18:59
19:07
19:15
19:23
19:31
19:40
19:49
19:58
20:09
20:20
20:32
20:46
21:00
21:14
21:26
21:36
21:49
22:02
22:15
22:27
22:39
22:52
23:04
23:16
23:28
23:39
23:51
00:02
00:13
00:25
Улицa Михайлова
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Площадь Калинина
23:54
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Автобус
23:55
Металлистов (Замшина)
23:57
Магазин Весна
23:58
Замшина д.62
00:00
Бестужевская (Замшина)
23:54
Замшина (Мечникова)
Автобус
23:54
ГМА им. Мечникова
Автобус
00:02
Станция Пискарёвка
вверх