автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

08:19
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:23
06:03
06:25
06:40
06:47
07:05
07:52
08:19
09:01
09:17
10:17
11:13
11:38
12:03
12:31
12:47
13:05
13:47
14:05
14:20
14:33
14:58
15:22
15:40
15:59
16:22
17:19
18:00
18:24
19:21
19:34
20:55
21:35
22:34
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
08:02
Ст. м. Проспект Просвещения
Автобус
08:05
Композиторов (Хошимина)
08:06
Шуваловское кладбище
08:10
Шуваловский парк
08:12
Школа (Парголово)
08:15
ТЦ Парголово
08:17
Шишкина (Выборгское шоссе)
08:18
Почта (Парголово)
08:20
Развилка (Выборгское шоссе)
08:23
Труда (пос. Левашово)
08:25
Чкалова
08:26
Станция Левашово
08:27
Карла Маркса
08:28
Карпова (пос. Левашово)
08:30
4-й км (Клуб)
08:32
4-й км Столовая
08:02
5-й км Новосёлки
Автобус
08:02
Дорога на станцию Горская
08:04
69-й км
08:05
Карьер Новосёлки
вверх
08:06
Карьер Новосёлки  
06:00
06:31
07:05
07:32
07:51
07:59
08:30
08:32
08:57
09:22
09:50
09:53
10:16
11:10
12:00
12:25
12:50
13:18
13:46
14:11
14:35
14:57
15:12
15:27
15:52
16:17
16:32
17:37
18:00
18:47
20:08
20:48
21:47
22:37
23:27
08:14
69-й км
08:16
Дорога на станцию Горская
08:02
5-й км Новосёлки
Автобус
08:02
4-й км Столовая
08:03
4-й км (Клуб)
08:04
Карпова (пос. Левашово)
08:08
Карла Маркса
08:08
Станция Левашово
08:10
Чкалова
08:10
Труда (пос. Левашово)
08:13
Развилка (Выборгское шоссе)
08:15
Почта (Парголово)
08:18
Шишкина (Выборгское шоссе)
08:19
ТЦ Парголово
08:20
Школа (Парголово)
08:02
Шуваловский парк
Автобус
08:05
Шуваловское кладбище
08:06
Композиторов (Хошимина)
08:09
Ст. м. Проспект Просвещения
08:12
Симонова (Просвещения)
08:13
Просвещения (Композиторов)
08:16
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх