автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

06:25
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:23
06:03
06:25
06:40
06:47
07:05
07:52
08:19
09:01
09:17
10:17
11:13
11:38
12:03
12:31
12:47
13:05
13:47
14:05
14:20
14:33
14:58
15:22
15:40
15:59
16:22
17:19
18:00
18:24
19:21
19:34
20:55
21:35
22:34
Просвещения (Композиторов)
Симонова (Просвещения)
Метро Проспект Просвещения
Композиторов (Хошимина)
Шуваловское кладбище
Шуваловский парк
Школа (Парголово)
ТЦ Парголово
Шишкина (Выборгское шоссе)
Почта (Парголово)
Развилка (Выборгское шоссе)
Труда (пос. Левашово)
Чкалова
Станция Левашово
Карла Маркса
Карпова (пос. Левашово)
4-й км (Клуб)
4-й км Столовая
5-й км Новосёлки
Дорога на станцию Горская
69-й км
Карьер Новосёлки
вверх
06:31
Карьер Новосёлки  
06:00
06:31
07:05
07:32
07:51
07:59
08:30
08:32
08:57
09:22
09:50
09:53
10:16
11:10
12:00
12:25
12:50
13:18
13:46
14:11
14:35
14:57
15:12
15:27
15:52
16:17
16:32
17:37
18:00
18:47
20:08
20:48
21:47
22:37
23:27
69-й км
Дорога на станцию Горская
5-й км Новосёлки
4-й км Столовая
4-й км (Клуб)
Карпова (пос. Левашово)
Карла Маркса
Станция Левашово
Чкалова
Труда (пос. Левашово)
Развилка (Выборгское шоссе)
06:17
Почта (Парголово)
Автобус
06:19
Шишкина (Выборгское шоссе)
06:20
ТЦ Парголово
06:21
Школа (Парголово)
06:23
Шуваловский парк
06:29
Шуваловское кладбище
06:30
Композиторов (Хошимина)
06:33
Метро Проспект Просвещения
06:37
Симонова (Просвещения)
06:40
Просвещения (Композиторов)
06:45
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх