автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:48
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:28
06:03
06:38
07:07
07:42
08:17
09:26
10:08
10:49
11:00
11:42
12:23
13:00
13:37
14:24
14:59
15:36
16:03
16:38
17:13
17:48
18:57
19:38
20:20
20:31
21:12
22:35
Улицa Композиторов, 29
Просвещения (Композиторов)
17:30
Симонова (Просвещения)
Автобус
17:31
ст. м. Проспект Просвещения
17:34
Композиторов (Хошимина)
17:36
Улицa Хошимина (Выборгское шоссе)
17:38
Шуваловское кладбище
17:39
Просвещения (Выборгское шоссе)
17:40
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
17:42
Шуваловский парк
17:43
В сторону Каменки
17:46
Школа (Парголово)
17:47
Детская туристическая база
17:47
ТЦ Парголово
17:49
Шишкина (Выборгское шоссе)
17:51
Почта (Парголово)
17:53
Левашово, Улицa Труда
17:54
Левашово, Улицa Чкалова
17:58
Левашово, ж/д станция
17:59
Левашово, Прoспект Карла Маркса
18:01
Левашово, Прoспект Карпова
18:02
Левашовская пустошь
18:04
4-й км, Столовая
18:04
Новосёлки, 5-й км
18:05
Дорога на станцию Горская
18:06
69-й км
17:30
Новосёлки, Карьер
Автобус
вверх
Новосёлки, Карьер  
06:20
06:55
07:30
08:05
08:45
09:28
10:13
10:55
11:36
12:13
12:50
13:27
14:04
14:41
15:16
15:51
16:26
17:01
17:36
18:17
18:59
19:44
20:25
21:07
21:48
22:32
23:27
69-й км
Дорога на станцию Горская
Новосёлки, 5-й км
4-й км, Столовая
Левашовская пустошь
Левашово, Прoспект Карпова
Левашово, Прoспект Карла Маркса
Левашово, ж/д станция
Левашово, Улицa Чкалова
Левашово, Улицa Труда
Развилка (Выборгское шоссе)
Почта (Парголово)
Шишкина (Выборгское шоссе)
ТЦ Парголово
Детская туристическая база
Школа (Парголово)
В сторону Каменки
ЦФТ Озерки
Шуваловский парк
17:30
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Автобус
17:31
Просвещения (Выборгское шоссе)
17:33
Шуваловское кладбище
17:34
Хошимина (Выборгское шоссе)
17:36
Композиторов (Хошимина)
17:38
ст. м. Проспект Просвещения
17:41
Симонова (Просвещения)
17:42
Просвещения (Композиторов)
17:45
Улицa Композиторов, 29
17:47
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх