автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 84 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

07:52
Геологическая д.75  
05:30
06:08
06:25
06:35
07:00
07:26
07:52
08:30
08:47
09:49
10:26
10:51
11:16
11:46
12:11
12:42
12:48
13:13
13:52
14:22
14:52
15:22
15:29
15:54
16:22
16:52
17:27
17:57
18:56
19:25
19:51
20:19
20:47
21:15
21:22
21:51
22:17
22:39
23:07
23:30
07:38
Спирина д.2
Автобус
07:39
Спирина (Освобождения)
07:40
Массальского
07:42
1-го Мая (Ленина)
07:45
Проспект Красных Командиров
07:46
Петровская мельница
07:48
3-й км (Пушкинское шоссе)
07:49
4-й км (Пушкинское шоссе)
07:51
5-й км (Пушкинское шоссе)
07:52
Садоводство Здоровье
07:38
7-й км (Пушкинское шоссе)
Автобус
07:39
8-й км
07:43
Совхоз Нагорный
07:45
11-й км
07:47
24-й км Пулковского шоссе
07:53
Цветочный питомник
07:55
Пулково
07:56
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
07:59
ТРЦ Пулково-3
08:02
Платформа Аэропорт
08:04
ТЦ Метро
08:05
Супермаркет О`кей
08:07
Дунайский (Пулковское шоссе)
07:38
пл. Победы
Автобус
07:40
Ст. м. Московская (юг)
07:42
Ст. м. Московская (север)
07:46
Варшавская (Ленинский)
07:50
Краснопутиловская (Варшавская)
07:51
Варшавская д.73
07:53
Костюшко
вверх
08:05
5-й Предпортовый проезд  
05:35
06:13
06:30
06:48
07:15
07:35
08:05
08:39
09:13
09:49
10:26
10:51
11:16
11:46
12:20
12:42
13:07
13:32
14:00
14:30
15:00
15:30
15:55
16:17
16:37
17:11
17:40
18:09
18:56
19:25
19:51
20:19
20:47
21:15
21:42
22:08
22:29
22:53
23:17
23:40
07:38
Варшавская д.73
Автобус
07:39
Краснопутиловская (Варшавская)
07:41
Ленинский (Варшавская)
07:44
Ст. м. Московская (юг)
07:46
пл. Победы
07:48
Дунайский (Пулковское шоссе)
07:50
Супермаркет О`кей
07:52
ТЦ Метро
07:53
Платформа Аэропорт
07:38
ТРЦ Пулково-3
Автобус
07:39
Пулковское шоссе д. 74, пожарная часть
07:42
Пулково
07:44
Цветочный питомник
07:48
24-й км Пулковского шоссе
07:51
11-й км
07:53
Совхоз Нагорный
07:55
9 км Пушкинского шоссе
07:58
8-й км
07:59
7-й км (Пушкинское шоссе)
08:01
Садоводство Здоровье
08:02
5-й км (Пушкинское шоссе)
08:04
4-й км (Пушкинское шоссе)
08:06
3-й км (Пушкинское шоссе)
08:07
Петровская мельница
07:38
Проспект Красных Командиров
Автобус
07:39
Ленина (1-го Мая)
07:41
Массальского
07:42
Освобождения д.26
07:45
Спирина (Освобождения)
07:46
Спирина (Бронетанковая)
07:47
Геологическая
07:49
Геологическая д.75
вверх