автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ОАО "АТП-31"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:29
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:15
05:45
06:13
06:43
07:12
07:43
08:13
08:45
09:18
10:22
10:52
11:16
11:46
12:15
12:45
13:00
13:15
13:45
14:05
14:25
14:45
15:05
15:25
15:47
16:09
16:27
16:47
17:29
17:59
18:24
18:29
19:18
19:54
20:18
20:47
20:48
21:18
21:41
22:04
22:54
23:24
23:54
Композиторов (Прокофьева)
Композиторов д.29
17:27
Просвещения (Композиторов)
Автобус
17:29
Симонова (Просвещения)
17:31
Ст. м. Проспект Просвещения
17:34
Композиторов (Хошимина)
17:36
Шуваловское кладбище
17:38
Просвещения (Выборгское шоссе)
17:40
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
17:41
Шуваловский парк
17:45
пос. Торфяной
17:47
Садоводство Климовец
вверх
17:32
Садоводство Климовец  
05:45
06:15
06:44
07:14
07:44
08:16
08:49
09:19
09:49
10:47
11:17
11:46
12:16
12:46
13:16
13:36
13:56
14:16
14:36
14:56
15:18
15:40
16:00
16:20
16:42
17:02
17:32
18:02
18:31
18:51
19:21
19:51
20:21
20:51
21:14
21:37
22:02
22:27
22:57
23:27
Донецкая д.2
пос. Торфяной
Шуваловский парк
17:27
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Автобус
17:28
Просвещения (Выборгское шоссе)
17:30
Шуваловское кладбище
17:31
Хошимина (Выборгское шоссе)
17:32
Композиторов (Хошимина)
17:35
Ст. м. Проспект Просвещения
17:38
Симонова (Просвещения)
17:40
Просвещения (Композиторов)
17:42
Композиторов д.29
17:43
Прокофьева
17:45
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх