автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 16 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

17:13
Белорусская улицa, дом 14  
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:14
06:24
06:34
06:44
06:54
07:03
07:13
07:23
07:33
07:43
07:52
08:02
08:12
08:22
08:32
08:41
08:51
09:01
09:11
09:21
09:45
10:05
10:17
10:29
10:34
10:49
10:53
11:01
11:05
11:13
11:25
12:01
12:13
12:25
12:37
12:49
12:54
13:02
13:14
13:16
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:54
15:04
15:12
15:22
15:31
15:33
15:48
15:53
16:03
16:13
16:25
16:34
16:58
17:03
17:13
17:23
17:33
17:44
17:54
18:04
18:14
18:24
18:35
18:45
19:06
19:18
19:30
20:04
20:16
20:18
20:46
20:48
21:02
21:16
21:30
21:44
21:58
22:12
22:26
22:40
22:54
23:08
23:22
23:36
23:51
00:06
свободная
17:03
Прoспект Косыгина / улицa Коммуны
Автобус
17:07
Поликлиника 107
17:08
Энтузиастов (Коммуны)
17:11
Прoспект Энтузиастов
17:13
Энтузиастов д.30
17:14
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
17:17
Передовиков (Энтузиастов)
17:19
Улицa Передовиков / пp. Косыгина
17:22
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
17:36
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
00:01
00:18
00:35
00:52
05:52
06:02
06:12
06:22
06:32
06:41
06:51
07:01
07:11
07:21
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:09
09:20
09:32
09:44
09:57
10:12
10:27
10:39
10:51
11:03
11:15
11:27
11:39
11:51
12:03
12:15
12:27
12:40
12:52
13:04
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:32
14:42
14:52
15:01
15:11
15:21
15:31
15:41
15:51
16:01
16:10
16:19
16:29
16:39
16:49
16:59
17:09
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:11
18:21
18:31
18:42
18:54
19:06
19:20
19:36
19:52
20:09
20:26
20:40
20:54
21:08
21:22
21:36
21:50
22:04
22:18
22:32
22:46
23:00
23:14
23:29
23:44
17:40
Улицa Передовиков / пp. Косыгина
17:45
Энтузиастов (Передовиков)
17:47
Прoспект Энтузиастов / Индустриальный прoспект
17:49
Энтузиастов д.30
17:50
Прoспект Энтузиастов
17:52
Поликлиника 107
17:54
Улицa Коммуны / Прoспект Косыгина
17:03
Белорусская (Ленская)
Автобус
17:03
Белорусская улицa
вверх