автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 35 км.
Время в пути: 89 мин.
Обслуживает: ООО "Пальмира"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

10:33
Автостанция (Жени Егоровой)  
06:28
10:33
15:15
Просвещения (Композиторов)
Ст. м. Проспект Просвещения
Шуваловское кладбище
Просвещения (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Шуваловский парк
В сторону Каменки
Школа (Парголово)
Детская туристическая база
ТЦ Парголово
Шишкина (Выборгское шоссе)
Почта (Парголово)
Развилка (Выборгское шоссе)
Осиновая роща-1
Дорога на Малые Юкки
4-й км
Совхоз 3
6-й км
д. Лупполово
Отделение совхоза 3
8-й км
9-й км
Почта
Больница
Столовая
Отделение племзавода Лесное
12-й км
Касимово-1
Касимово-2
15-й км
Жилгородок
Дорога на Сертолово
18-й км
19-й км
20-й км
22-й км
Дорога в Лемболово
пос. Елизаветинка
вверх
11:50
пос. Елизаветинка  
07:50
11:50
16:32
Дорога в Лемболово
22-й км
20-й км
19-й км
18-й км
Дорога на Сертолово
15-й км
Касимово-2
Касимово-1
12-й км
Отделение племзавода Лесное
Столовая
Больница
Почта
9-й км
8-й км
Отделение совхоза 3
д. Лупполово
6-й км
Совхоз 3
4-й км
Дорога на Малые Юкки
08:37
Осиновая роща-1
Автобус
08:39
Развилка (Выборгское шоссе)
08:42
Почта (Парголово)
08:45
Шишкина (Выборгское шоссе)
08:46
ТЦ Парголово
08:47
Детская туристическая база
08:49
Школа (Парголово)
08:51
В сторону Каменки
08:53
Шуваловский парк
08:54
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
08:56
Шуваловское кладбище
08:57
Хошимина (Выборгское шоссе)
08:59
Ст. м. Проспект Просвещения
09:02
Симонова (Просвещения)
09:03
Просвещения (Композиторов)
09:06
Композиторов д.29
09:07
Прокофьева
09:09
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх