автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте7 на маршруте

17:26
Стасовой (Энергетиков)  
05:25
05:40
05:54
06:08
06:21
06:23
06:34
06:46
06:59
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:34
08:58
09:11
09:26
09:41
09:56
10:11
10:25
10:39
10:53
11:06
11:09
11:32
11:44
11:47
11:55
12:07
12:16
12:22
12:37
12:43
12:52
13:07
13:53
14:06
14:20
14:30
14:33
14:52
14:55
14:57
15:12
15:19
15:33
15:36
15:47
16:07
16:20
16:37
16:51
17:26
17:41
17:54
18:07
18:20
18:33
18:46
18:57
19:07
19:17
19:28
19:40
19:52
20:09
20:25
20:42
20:55
21:00
21:08
21:21
21:29
21:42
21:45
21:53
22:00
22:03
22:10
22:48
22:59
Энергетиков д.46
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
17:13
Тарасова (Среднеохтинский)
Автобус
17:14
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
17:14
Новочеркасский
17:17
Красного Текстильщика
17:19
Суворовский (Тульская)
17:21
Суворовский (Кирочная)
17:22
Музей А.В.Суворова
17:24
Потёмкинская
17:26
Метро Чернышевская
17:28
Некрасова (Восстания)
17:30
Ковенский пер.
17:32
БКЗ Октябрьский
17:34
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
17:39
Литейный прoспект / Невский прoспект
17:42
Ст. м. Гостиный Двор
17:44
Ст. м. Невский прoспект
17:46
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
17:48
Ст. м. Адмиралтейская
17:52
Исаакиевский собор
17:13
Конногвардейский бульвар
Автобус
17:13
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
Автобус
17:14
Мариинский театр
17:17
Лермонтовский (Декабристов)
17:18
Английский (Декабристов)
17:20
Аларчин мост
17:22
пл. Репина
17:23
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
17:26
Степана Разина
17:27
Гапсальская
17:28
Торговый порт
17:30
Двинская д.9
17:13
Двинская д.15
Автобус
вверх
17:16
Двинская д.15  
05:22
05:35
05:48
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:03
07:10
07:17
07:31
07:44
07:57
08:10
08:24
08:37
08:51
09:04
09:17
09:31
09:38
09:45
10:00
10:16
10:36
10:51
11:06
11:21
11:36
11:50
12:04
12:18
12:31
12:45
12:59
13:09
13:21
13:31
13:41
13:51
14:03
14:14
14:25
14:38
14:51
15:05
15:18
15:26
15:34
15:41
15:48
16:03
16:18
16:25
16:32
16:47
17:01
17:16
17:30
17:44
17:58
18:12
18:26
18:40
18:54
19:09
19:22
19:35
19:48
20:01
20:14
20:25
20:35
20:45
20:56
21:08
21:20
21:31
21:47
22:04
22:22
22:43
23:07
23:31
23:55
Двинская д.9
Виндавская д.2
Рижский (Гапсальская)
Степана Разина
Старо-Петергофский
17:13
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Автобус
17:13
пл. Репина
17:14
Аларчин мост
17:17
Английский (Декабристов)
17:19
Мариинский театр
17:21
ДК Связи
17:24
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
17:26
Ст. м. Адмиралтейская
17:13
Ст. м. Невский прoспект
Автобус
17:15
Ст. м. Гостиный Двор
17:17
Дворец творчества юных
17:13
Литейный прoспект / Невский прoспект
Автобус
17:15
Маяковского (Невский)
17:18
Жуковского (Маяковского)
17:20
Ковенский пер.
17:23
Некрасова (Восстания)
17:24
Метро Чернышевская
17:13
Потёмкинская
Автобус
17:14
Музей А.В.Суворова
17:16
Суворовский (Кирочная)
17:17
Суворовский (Тульская)
17:13
Красного Текстильщика
Автобус
17:14
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
17:17
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
17:19
Тарасова (Среднеохтинский)
17:21
Большая Пороховская
17:22
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
17:22
Среднеохтинский (шоссе Революции)
17:13
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Автобус
17:14
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:15
шоссе Революции (Энергетиков)
17:13
Энергетиков д.46
Автобус
17:13
Стасовой (Энергетиков)
17:16
Энергетиков д.72
17:17
Энергетиков (Маршала Блюхера)
вверх