автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

06:57
Стасовой (Энергетиков)  
05:25
05:38
05:49
06:01
06:12
06:23
06:34
06:46
06:57
07:08
07:18
07:26
07:34
07:42
07:50
07:57
08:04
08:18
08:42
08:50
09:13
09:26
09:27
09:52
10:05
10:20
10:35
10:50
11:05
11:20
11:30
11:39
11:40
11:51
12:09
12:10
12:22
12:27
12:35
12:43
12:51
13:01
13:08
13:16
13:17
13:44
13:53
14:07
14:20
14:33
14:59
15:06
15:18
15:29
15:44
16:06
16:07
16:41
16:42
16:51
16:56
17:27
17:42
17:57
18:12
18:27
18:42
18:57
19:13
19:29
19:45
20:02
20:20
20:38
20:43
20:58
21:00
21:13
21:21
21:28
21:38
21:45
21:53
22:09
22:25
22:41
22:52
Энергетиков д.46
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Среднеохтинский прoспект / Б. Пороховская улицa
Тарасова (Среднеохтинский)
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
06:55
Новочеркасский
Автобус
06:57
Красного Текстильщика
06:58
Суворовский прoспект / Тульская улицa
07:01
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
07:02
Музей А.В.Суворова
07:04
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
07:05
ст. м. Чернышевская
07:07
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
07:09
Ковенский переулок
07:10
БКЗ Октябрьский
07:11
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
07:16
Литейный прoспект / Невский прoспект
07:19
ст. м. Гостиный Двор
07:21
ст. м. Невский прoспект
07:22
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
07:23
ст. м. Адмиралтейская
07:25
Исаакиевский собор
07:27
Конногвардейский бульвар
07:30
пл. Труда (Центральный Военно-Морской музей)
06:55
Мариинский театр
Автобус
06:57
Лермонтовский (Декабристов)
06:58
Английский (Декабристов)
07:00
Аларчин мост
07:02
пл. Репина
06:55
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Автобус
06:57
Степана Разина
06:58
Гапсальская
06:59
Торговый порт
07:00
Двинская улицa, 9
06:55
Двинская улицa, 15
Автобус
вверх
07:01
Двинская улицa, 15  
05:22
05:33
05:44
05:54
06:02
06:10
06:18
06:26
06:33
06:40
06:48
06:54
07:01
07:12
07:18
07:24
07:35
07:46
07:57
08:03
08:09
08:22
08:34
08:46
08:57
09:08
09:18
09:28
09:38
09:48
09:58
10:08
10:25
10:38
10:51
11:04
11:17
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:05
13:25
13:35
13:44
13:58
14:11
14:24
14:33
14:42
14:51
15:00
15:09
15:18
15:26
15:35
15:44
15:53
16:11
16:29
16:46
17:03
17:19
17:36
17:53
18:09
18:24
18:39
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:25
20:41
20:57
21:13
21:24
21:42
22:00
22:22
22:43
23:07
23:33
00:03
Двинская улицa, 9
Виндавская д.2
Рижский (Гапсальская)
Степана Разина
06:55
Старо-Петергофский
Автобус
06:56
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
06:58
пл. Репина
06:59
Аларчин мост
07:02
Английский (Декабристов)
07:03
Мариинский театр
07:06
ДК Связи
07:09
Исаакиевская пл. (Большая Морская)
07:11
ст. м. Адмиралтейская
07:13
ст. м. Невский прoспект
07:16
ст. м. Гостиный Двор
07:17
Дворец творчества юных
07:18
Литейный прoспект / Невский прoспект
07:21
Улицa Маяковского / Невский прoспект
07:23
Жуковского (Маяковского)
07:24
Ковенский переулок
07:27
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
07:27
ст. м. Чернышевская
07:30
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
07:32
Музей А.В.Суворова
07:33
Кирочная улицa / Суворовский прoспект
07:35
Суворовский прoспект / Тульская улицa
07:36
Красного Текстильщика
06:55
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
Автобус
06:57
Среднеохтинский прoспект / Красногвардейская плoщадь
06:59
Тарасова (Среднеохтинский)
07:00
Большая Пороховская
07:01
Большая Пороховская улицa / Среднеохтинский прoспект
07:01
Среднеохтинский (шоссе Революции)
07:03
шоссе Революции / прoспект Металлистов
07:04
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
07:06
шоссе Революции (Энергетиков)
07:07
Энергетиков д.46
07:08
Стасовой (Энергетиков)
07:10
Энергетиков д.72
07:11
Энергетиков (Маршала Блюхера)
вверх