автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: ООО "ПТК"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:58
Университет (СПБГУ)  
06:25
06:41
06:56
07:12
07:27
07:35
07:51
08:08
08:24
08:39
08:54
09:09
09:25
09:41
09:56
10:11
10:37
11:01
11:20
11:38
11:49
11:55
12:08
12:27
12:45
13:02
13:18
13:34
13:50
14:06
14:22
14:38
14:54
15:10
15:26
15:42
16:01
16:13
16:28
16:43
16:58
17:13
17:28
17:43
17:46
17:58
18:12
18:26
18:40
18:53
19:19
19:50
20:09
20:15
20:47
20:53
21:12
21:25
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Кадетская линия (Двинский пер.)
17:54
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Автобус
17:55
Ст. м. Василеостровская
17:57
Средний (8-я и 9-я линии)
18:01
8-я и 9-я линии (Малый)
18:03
12-я и 13-я линии (Малый)
18:05
16-я и 17-я линии (Малый)
18:07
24-я и 25-я линии (Малый)
18:09
Беринга
18:11
Гаванская (Малый)
18:13
Малый (Наличная)
18:15
Улицa Нахимова
17:54
Ст. м. Приморская
Автобус
17:55
Магазин Строитель
17:57
Новосмоленская набережная
17:58
Капитанская
17:59
Кораблестроителей д.35
18:01
Наличная (Морская набережная)
вверх
18:06
Улицa Кораблестроителей  
07:01
07:17
07:34
07:50
08:05
08:20
08:35
08:51
09:07
09:22
09:37
09:52
10:08
10:24
10:40
10:56
11:15
11:34
11:53
12:11
12:28
12:44
13:00
13:16
13:32
13:48
14:04
14:20
14:36
14:52
15:08
15:24
15:39
15:54
16:09
16:24
16:39
16:54
17:09
17:24
17:38
17:52
18:06
18:19
18:32
18:45
18:58
19:12
19:27
19:43
20:02
20:21
20:40
20:59
21:18
21:37
21:56
22:15
Кораблестроителей д.35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
Ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
Улицa Нахимова
Малый (Наличная)
Беринга
24-я и 25-я линии (Малый)
18-я и 19-я линии (Малый)
12-я и 13-я линии (Малый)
8-я и 9-я линии (Малый)
Наб. Макарова, ст. м. Спортивная-2
1-я и Кадетская линии В. О., ст. м. Спортивная-2
17:54
Средний прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
Автобус
17:55
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
17:58
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
18:00
Менделеевская линия
вверх