автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

19:00
Заводской  
05:55
07:10
07:55
09:10
09:56
11:46
13:04
13:41
14:59
15:31
15:59
16:59
18:05
19:00
20:00
20:55
22:57
Веры Слуцкой (Заводской)
бульвар Трудящихся
бульвар Трудящихся д.15
18:10
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
Автобус
18:13
Пролетарская (Веры Слуцкой)
18:15
Володарского (Пролетарская)
18:17
Стахановская
18:18
бульвар Свободы
18:22
Труда (Урицкого)
18:24
Сапёрный пер.
18:26
Деревообрабатывающий комбинат
18:27
Балканская дорога
18:28
Школа 452
18:29
Загородная д.55
18:30
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
18:31
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
18:33
Труда д.24
18:37
26-й км (Петрозаводское шоссе)
18:38
Фанерная улицa
18:39
Вокзал (пос. Понтонный)
18:41
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
18:43
Южная (пос. Понтонный)
18:44
Лагерное шоссе
18:46
Станция Сапёрный
18:48
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
18:49
31-й км Петрозаводского шоссе
18:51
пос. Мебельного комбината
18:52
Мебельный комбинат
вверх
19:01
Мебельный комбинат  
06:56
08:11
09:02
10:13
10:52
12:42
14:00
15:00
16:00
16:27
17:10
18:00
19:01
19:56
21:01
21:58
00:20
пос. Мебельного комбината
31-й км Петрозаводского шоссе
Невская (пос. Сапёрный)
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
Станция Сапёрный
Лагерное шоссе
Южная (пос. Понтонный)
18:10
Школа-интернат 26 (пос. Понтонный)
Автобус
18:11
Вокзал (пос. Понтонный)
18:13
Фанерная улицa
18:14
26-й км (Петрозаводское шоссе)
18:15
Труда д.24
18:18
Ж/д переезд (пос. Усть-Ижора)
18:20
2-е отделение комбината Победа (г. Колпино)
18:21
Загородная д.55
18:24
Школа 452
18:25
Балканская дорога
18:26
Деревообрабатывающий комбинат
18:27
Сапёрный пер.
18:29
Труда (Урицкого)
18:32
бульвар Свободы
18:34
Стахановская
18:35
Пролетарская (Адмиралтейская)
18:37
Веры Слуцкой (Пролетарская)
18:41
Пролетарская (бульвар Трудящихся)
18:43
бульвар Трудящихся д.15
18:45
бульвар Трудящихся
18:47
Веры Слуцкой д.91
18:48
Веры Слуцкой (Заводской)
18:52
Заводской
вверх