трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 63 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

13:40
Улицa Марата / Кузнечный пер.  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
Свечной переулок / улицa Марата
20:41
Ст. м. Лиговский прoспект
Трамвай
20:45
Ст. м. Обводный канал
20:48
Курская улицa / Лиговский прoспект
20:50
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
20:53
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
20:41
Днепропетровская улицa / Расстанная улицa
Трамвай
20:41
Церковь Святого Иова
20:43
Метро Волковская
20:44
Бухарестская д.1
20:47
Университет кино и телевидения
20:48
Метро Бухарестская
20:50
Университет Профсоюзов
20:41
Магазин Гранат
Трамвай
20:42
Метро Международная
20:44
Турку (Бухарестская)
20:46
Музыкальная школа
20:47
Универсам (Бухарестская)
20:48
Славы
20:41
Альпийский пер.
Трамвай
20:43
Димитрова (Бухарестская)
20:44
Бухарестская д.118
20:46
Дунайский (Бухарестская)
20:48
Ярослава Гашека (Бухарестская)
20:50
Олеко Дундича (Бухарестская)
20:53
Малая Балканская (Бухарестская)
вверх
20:37
Малая Балканская (Бухарестская)  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
Олеко Дундича (Бухарестская)
Ярослава Гашека (Бухарестская)
20:41
Дунайский (Бухарестская)
Трамвай
20:41
Бухарестская д.118
Трамвай
20:42
Димитрова (Бухарестская)
20:44
Альпийский пер.
20:45
Славы
20:48
Универсам (Бухарестская)
20:50
Музыкальная школа
20:51
Турку (Бухарестская)
20:53
Метро Международная
20:55
Магазин Гранат
20:57
Университет Профсоюзов
20:41
Метро Бухарестская
Трамвай
20:43
Университет кино и телевидения
20:45
Бухарестская д.1
20:46
Метро Волковская
20:48
Церковь Святого Иова
20:49
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
20:41
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
Трамвай
20:42
Курская улицa / Лиговский прoспект
20:44
Ст. м. Обводный канал
20:45
Ст. м. Лиговский прoспект
20:41
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Трамвай
20:43
Улицa Марата / Кузнечный пер.
вверх