автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

18:10
Станция Сергиево  
06:50
07:55
09:00
10:05
14:45
15:50
17:00
18:10
Андреевская
Волхонское шоссе (Ленина)
Красносельское шоссе (Волхонское шоссе)
Красносельское шоссе д.32
Красносельское шоссе д.54
пос. Новоселье
пос. Новоселье д.1
Садоводство Кировец
Асфальтобетонный завод (Красносельское шоссе)
Пески
Никкорово
Аннино д.24
Гараж
Правление совхоза Победа
вверх
18:50
Правление совхоза Победа  
07:25
08:30
09:35
10:55
15:20
16:30
17:40
18:50
Гараж
Аннино д.24
Никкорово
17:45
Пески
Автобус
17:46
Асфальтобетонный завод (Красносельское шоссе)
17:48
Садоводство Кировец
17:50
пос. Новоселье
17:53
Красносельское шоссе д.54
17:56
Красносельское шоссе д.32
17:57
Красносельское шоссе (Волхонское шоссе)
18:01
Андреевская
18:04
Станция Сергиево
вверх