автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

18:29
Чернова  
05:25
05:48
06:10
06:32
06:45
07:10
07:12
07:33
08:04
08:26
08:46
09:14
09:39
10:09
10:34
11:00
11:26
11:41
12:17
12:42
13:07
13:32
13:57
14:22
14:39
15:11
15:30
15:53
16:15
16:31
16:56
17:08
17:20
18:07
18:29
18:51
19:13
19:34
19:42
20:04
20:26
20:48
21:10
21:31
22:11
22:31
22:36
22:56
Бабушкина д.115
Александровской Фермы д.1
Проспект Александровской Фермы
Шелгунова
Седова д.93
бульвар Красных Зорь (Седова)
18:16
Седова (Ивановская)
Автобус
18:21
Ивановская (Бабушкина)
18:26
Народная
18:29
Октябрьская набережная д.66
18:30
Новосёлов (Октябрьская Набережная)
18:32
Октябрьская набережная д.54
18:16
Октябрьская набережная д.50
Автобус
18:19
Октябрьская набережная д.42
18:23
Октябрьская набережная д.38
18:25
Октябрьская набережная д.34
18:26
Октябрьская набережная д.18
18:27
Октябрьская набережная д.8
18:28
Зольная (Малоохтинский)
18:29
Гранитная
18:31
Малоохтинский (Таллинская)
18:34
Новочеркасский (Таллинская)
18:37
Ст. м. Новочеркасская
18:40
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
18:42
Улицa Помяловского
18:43
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
18:46
Красногвардейская площадь / прoспект Шаумяна
18:47
Магнитогорская улицa, дом 11
18:48
Магнитогорская улицa, дом 17
18:50
Магнитогорская д.51
18:56
Объединение Русские Самоцветы
19:00
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
19:02
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал
вверх
Ст. м. Ладожская, Ладожский вокзал  
05:54
06:19
06:42
07:04
07:26
07:46
08:14
08:34
08:54
09:14
09:34
09:55
10:16
10:41
11:06
11:31
11:57
12:23
12:49
13:14
13:39
14:04
14:29
14:54
15:19
15:31
15:44
15:56
16:08
16:20
16:32
16:55
17:17
17:39
18:00
18:21
18:42
19:04
19:26
19:48
20:10
20:31
20:51
21:11
21:31
21:56
22:21
22:47
23:05
23:25
Заневский
Объединение Русские Самоцветы
18:16
Магнитогорская
Автобус
18:20
Магнитогорская д.51
18:22
Магнитогорская улицa, дом 17
18:23
Прoспект Шаумяна / Магнитогорская улицa
18:25
Новочеркасский проспeкт / Красногвардейская плoщадь
18:29
Улицa Помяловского
18:31
Республиканская улицa / Новочеркасский прoспект
18:32
Ст. м. Новочеркасская
18:35
Таллинская улицa / Новочеркасский прoспект
18:38
Малоохтинский (Таллинская)
18:41
Зольная (Малоохтинский)
18:42
Октябрьская набережная д.8
18:43
Октябрьская набережная д.18
18:45
Октябрьская набережная д.34
18:16
Октябрьская набережная д.38
Автобус
18:18
Октябрьская набережная д.42
18:23
Октябрьская набережная д.44
18:24
Октябрьская набережная д.50
18:26
Октябрьская набережная д.54
18:27
Новосёлов (Октябрьская Набережная)
18:16
Народная
Автобус
18:20
Ст. м. Ломоносовская
18:24
Ивановская (Седова)
18:29
бульвар Красных Зорь (Седова)
18:30
Седова д.93
18:31
Проспект Александровской Фермы
18:33
Александровской Фермы д.1
18:35
Бабушкина д.115
18:36
Чернова
вверх