трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

17:06
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)  
06:41
07:20
07:59
08:25
08:51
09:14
09:37
10:01
10:24
10:47
11:10
11:34
11:59
12:23
12:50
13:20
13:49
14:18
14:47
15:15
15:44
16:11
16:38
17:06
17:34
18:01
18:28
18:57
19:26
19:55
20:21
20:49
21:18
21:50
22:21
22:54
23:27
Горохов переулок
Липовая аллея (Савушкина)
Улицa Покрышева
17:01
Серебряков переулок
Трамвай
17:01
Улицa Оскаленко
17:03
Улицa Академика Шиманского
17:05
Карельский переулок
17:06
ст. м. Чёрная речка
17:08
Набережная Черной Речки
17:12
Торжковский рынок
17:14
ж/д ст. Ланская
17:01
Пархоменко
Трамвай
17:03
Светлановская пл.
17:06
Манчестерская (Энгельса)
17:08
Дрезденская
17:10
Енотаевская
17:11
Скобелевский
17:12
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
17:14
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
17:15
Поклонная гора
17:01
Ст. м. Озерки
Трамвай
17:03
Луначарского (Выборгское шоссе)
17:05
Елизаветинская (Выборгское шоссе)
17:07
Хошимина (Выборгское шоссе)
17:08
Шуваловское кладбище
17:09
Просвещения (Выборгское шоссе)
17:01
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Трамвай
17:02
Универсам (Выборгское шоссе)
17:03
Суздальский д.5
17:06
Жени Егоровой (Композиторов)
вверх
Жени Егоровой (Композиторов)  
06:55
07:21
07:47
08:06
08:26
08:45
09:05
09:32
09:59
10:28
10:54
11:17
11:41
12:05
12:29
12:53
13:40
14:08
14:37
15:03
15:30
15:58
16:26
16:40
17:21
17:49
18:18
18:47
19:16
19:45
20:12
20:41
21:09
21:36
22:24
22:53
Суздальский д.5
Универсам (Выборгское шоссе)
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
Просвещения (Выборгское шоссе)
Шуваловское кладбище
Хошимина (Выборгское шоссе)
Елизаветинская (Выборгское шоссе)
Луначарского (Выборгское шоссе)
Ст. м. Озерки
Поклонная гора
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
17:01
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
Трамвай
17:02
Елецкая улицa / прoспект Энгельса
17:03
Енотаевская
17:04
Дрезденская
17:06
Манчестерская (Энгельса)
17:07
Светлановская пл.
17:09
Пархоменко
17:12
ж/д ст. Ланская
17:15
ж/д ст. Ланская
17:17
Торжковский рынок
17:18
Новосибирская улицa
17:20
Набережная Черной Речки
17:22
ст. м. Чёрная речка
17:01
Улицa Академика Шиманского
Трамвай
17:02
Улицa Оскаленко
17:04
Серебряков переулок
17:05
Улицa Покрышева
17:06
Липовая аллея (Савушкина)
17:08
Горохов переулок
17:11
Стародеревенская улицa (Улицa Савушкина)
вверх