трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

13:47
Стародеревенская улицa  
05:34
05:58
06:22
06:46
07:08
07:30
07:52
08:18
08:41
09:04
09:24
09:45
10:06
10:27
10:48
11:10
11:51
12:14
12:37
13:00
13:24
13:47
14:16
14:45
15:14
15:43
16:13
16:41
17:09
17:23
17:52
18:07
18:23
18:39
18:57
19:17
19:37
19:57
20:16
20:36
20:57
21:22
21:48
22:29
Липовая аллея
Улицa Покрышева
Серебряков переулок
Улицa Оскаленко
Улицa Академика Шиманского
Карельский переулок
ст. м. Чёрная речка
13:37
Набережная Чёрной речки
Трамвай
13:40
Торжковский рынок
13:37
Станция Ланская
Трамвай
13:38
Большой Сампсониевский (Сердобольская)
13:41
Пархоменко (Энгельса)
13:48
Объединение Светлана (Прoспект Энгельса)
13:53
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
13:55
Енотаевская улицa
13:58
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
14:01
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
14:03
Поклонная гора
14:07
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
14:10
Прoспект Луначарского / прoспект Энгельса
14:13
Асафьева (Энгельса)
14:15
Станция метро Проспект Просвещения
14:18
Шостаковича (Энгельса)
14:20
Придорожная аллея
вверх
13:37
Придорожная аллея  
05:41
06:03
06:25
06:41
07:05
07:29
07:53
08:16
08:22
08:46
09:10
09:33
09:57
10:21
10:41
11:02
11:19
11:46
12:09
12:29
13:01
13:28
13:55
14:21
15:05
15:33
16:01
16:29
16:41
16:57
17:09
17:25
17:47
17:53
18:21
18:44
19:08
19:25
19:41
20:15
20:35
20:56
21:16
21:36
22:11
22:37
23:06

Трамвай
13:44
Шостаковича (Энгельса)
13:46
Станция метро Проспект Просвещения
13:48
Асафьева (Энгельса)
13:50
Луначарского (Энгельса)
13:53
Прoспект Энгельса, ст. м. Озерки
13:56
Поклонная гора
13:59
Пенсионный фонд (прoспект Энгельса)
14:05
Рашетова улицa / прoспект Энгельса
14:09
Елецкая улицa / прoспект Энгельса
14:11
Манчестерская улицa / прoспект Энгельса
14:15
Объединение Светлана (Прoспект Энгельса)
14:17
Пархоменко (Энгельса)
14:21
Ж/д ст. Ланская
14:26
Торжковский рынок
13:37
Новосибирская (Торжковская)
Трамвай
13:38
Набережная Чёрной речки
13:40
ст. м. Чёрная речка
13:43
Улицa Академика Шиманского
13:46
Улицa Оскаленко
13:47
Серебряков переулок
13:48
Улицa Покрышева
13:50
Липовая аллея
13:51
Горохов переулок
13:53
Стародеревенская улицa
вверх