автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

16:14
Авто Ст. Малая Балканская  
05:55
06:09
06:24
06:39
06:54
07:09
07:24
07:37
07:51
08:06
08:21
08:36
08:51
09:06
09:21
09:36
10:07
10:23
10:51
10:54
11:12
11:50
12:10
12:28
12:30
13:07
13:11
13:47
13:52
14:07
14:27
14:48
15:17
15:38
15:59
16:14
16:26
16:50
16:54
17:15
17:36
18:11
18:32
18:53
19:14
19:54
20:26
20:53
21:20
21:47
22:14
22:40
23:06
23:35
23:51
Бухарестская д.158
Малая Карпатская (Олеко Дундича)
Малая Карпатская д. 23
Малая Балканская д. 60
Загребский бульвар (Малая Балканская)
Малая Балканская (Будапештская)
Олеко Дундича (Будапештской)
Купчинская (Олеко Дундича)
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Метро Купчино
Дунайский (Малая Балканская)
16:04
Пловдивская (Малая Балканская)
Автобус
16:05
Димитрова (Малая Балканская)
16:06
Кинотеатр Чайка
16:08
Димитрова (Будапештская)
16:10
Бухарестская (Димитрова)
16:13
Малая Бухарестская (Димитрова)
16:15
Александровской Фермы (Софийская)
16:19
Кладбище Памяти жертв 9 января
16:20
Проспект Александровской Фермы
16:26
Шелгунова
16:27
Седова д.93
16:29
бульвар Красных Зорь (Седова)
16:31
Седова (Ивановская)
16:04
Полярников
Автобус
16:05
Ст. м. Ломоносовская
вверх
Ст. м. Ломоносовская  
06:54
07:08
07:23
07:38
07:53
08:08
08:23
08:38
08:53
09:08
09:24
09:40
09:55
10:11
10:29
10:48
11:07
11:26
11:45
12:04
12:24
12:44
13:04
13:24
13:44
14:05
14:26
14:47
15:08
15:30
15:50
16:11
16:32
16:53
17:13
17:28
17:49
18:10
18:31
18:51
19:11
19:34
20:00
20:26
20:53
21:20
21:47
22:14
22:41
23:08
23:34
00:00
Ивановская (Бабушкина)
Бабушкина (бульвар Красных Зорь)
бульвар Красных Зорь (Седова)
Седова д.93
Шелгунова
Проспект Александровской Фермы
Кладбище Памяти жертв 9 января
16:04
Софийская
Автобус
16:06
Малая Бухарестская (Димитрова)
16:08
Бухарестская (Димитрова)
16:10
Димитрова (Будапештская)
16:13
Купчинская (Димитрова)
16:14
Малая Балканская (Димитрова)
16:16
Пловдивская (Малая Балканская)
16:17
Дунайский (Малая Балканская)
16:18
Метро Купчино
16:04
Малая Балканская (Олеко Дундича)
Автобус
16:06
Купчинская (Олеко Дундича)
16:08
Будапештская (Олеко Дундича)
16:10
Малая Балканская (Будапештская)
16:11
Загребский бульвар (Малая Балканская)
16:12
Авто Ст. Малая Балканская
вверх