автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

05:25
Двинская д.15  
05:25
05:39
05:53
06:06
06:19
06:20
06:35
06:49
07:03
07:17
07:30
07:35
07:50
07:57
08:03
08:16
08:52
09:15
09:16
09:38
10:05
10:22
10:39
10:51
10:56
11:30
11:47
11:58
12:04
12:37
12:49
12:53
13:24
13:39
13:54
14:09
14:13
14:38
14:52
15:07
15:22
15:37
15:47
16:02
16:14
16:36
16:43
16:45
16:58
17:13
17:28
17:43
18:12
18:26
18:40
19:00
19:37
19:56
20:15
20:48
21:09
21:30
21:51
22:06
22:14
22:35
22:36
22:54
23:15
23:23
23:38
23:53
Двинская д.9
Река Екатерингофка
00:36
Лифляндская улицa
Автобус
00:37
Набережная Обводного канала д.150
00:39
Старо-Петергофский
00:40
Набережная Обводного канала д.138
00:40
Циолковского (Набережная Обводного канала)
00:42
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
00:43
Балтийский вокзал
00:47
Измайловский (Набережная Обводного канала)
00:48
Московский
00:50
Масляный пер.
00:51
Набережная Обводного канала д.74
00:52
Рыбинская (Набережная Обводного канала)
00:53
Набережная Обводного канала д.64
00:55
Набережная Обводного канала д.60
00:56
Ст. м. Обводный канал
01:00
Ст. м. Лиговский прoспект
01:02
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
01:05
Московский вокзал
01:09
Суворовский прoспект / Невский прoспект
01:13
Полтавская улицa / Невский прoспект
00:36
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Автобус
00:36
Ст. м. Площадь Александра Невского
вверх
05:42
Ст. м. Площадь Александра Невского  
05:42
05:57
06:10
06:24
06:38
06:51
07:04
07:17
07:30
07:53
08:06
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:18
09:33
09:49
10:05
10:21
10:38
10:55
11:12
11:29
11:46
12:03
12:20
12:37
12:54
13:11
13:27
13:43
13:59
14:14
14:29
14:44
14:59
15:14
15:28
15:42
15:57
16:12
16:27
16:42
16:57
17:12
17:26
17:40
17:54
18:14
18:32
18:51
19:10
19:29
19:48
20:10
20:32
20:49
21:11
21:33
21:54
22:15
22:36
22:44
22:59
23:14
23:29
23:44
23:59
Исполкомская улицa / Невский прoспект
Полтавская улицa / Невский прoспект
Суворовский прoспект / Невский прoспект
Московский вокзал
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Ст. м. Лиговский прoспект
Ст. м. Обводный канал
Набережная Обводного канала д.64
Рыбинская (Набережная Обводного канала)
Набережная Обводного канала д.74
Масляный пер.
Московский
Измайловский (Набережная Обводного канала)
Балтийский вокзал
Розенштейна (Набережная Обводного канала)
Циолковского (Набережная Обводного канала)
Набережная Обводного канала д.138
Старо-Петергофский
Лифляндская улицa
Река Екатерингофка
Двинская д.9
Двинская д.15
вверх