автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 67 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

18:34
Метро Парнас  
04:55
05:20
05:45
06:09
06:29
06:49
07:09
07:29
07:48
08:06
08:24
08:42
09:00
09:19
09:38
09:57
10:16
10:35
10:54
11:13
11:32
11:51
12:10
12:29
12:48
13:07
13:26
13:45
14:04
14:23
14:41
14:59
15:17
15:35
15:53
16:09
16:25
16:41
16:57
17:14
17:34
17:54
18:14
18:34
18:54
19:14
19:34
19:54
20:14
20:34
20:54
21:14
21:36
21:59
22:22
22:47
23:07
23:27
23:50
00:15
Энгельса (3-й Верхний пер.)
4-й Верхний пер. (Энгельса)
18:15
6-й Верхний пер.
Автобус
18:21
ТК МЕГА-Парнас
18:27
ТК МЕГА-Парнас
18:31
Порошкино
18:38
Садоводство Берёзка
18:40
Юкки-Парк
18:41
Юкки-Парк
18:42
Ленинградское шоссе д.86Б
18:44
Юкки 2
18:46
Юкки 1
18:47
Осиновая роща-2
18:50
Осиновая роща-1
18:54
Развилка (Выборгское шоссе)
18:58
Почта (Парголово)
19:01
Шишкина (Выборгское шоссе)
19:02
ТЦ Парголово
19:03
Детская туристическая база
19:06
Школа (Парголово)
19:07
В сторону Каменки
19:09
Шуваловский парк
19:12
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
19:14
Просвещения (Выборгское шоссе)
19:16
Шуваловское кладбище
18:15
Композиторов (Хошимина)
Автобус
18:17
Ст. м. Проспект Просвещения
18:20
Симонова (Просвещения)
18:22
Просвещения (Композиторов)
18:23
Композиторов д.29
18:24
Прокофьева
18:26
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх