автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 67 мин.
Обслуживает: ОАО "АТП-31"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте0 на маршруте

15:01
Метро Парнас  
04:55
05:15
05:35
05:55
06:09
06:27
06:45
07:03
07:20
07:37
07:53
08:08
08:23
08:39
08:55
09:11
09:27
09:43
09:59
10:16
10:32
10:48
11:04
11:21
11:38
11:56
12:14
12:33
12:52
13:11
13:30
13:49
14:07
14:23
14:39
14:53
15:01
15:10
15:27
15:43
15:59
16:15
16:31
16:46
17:01
17:16
17:31
17:46
18:01
18:16
18:31
18:46
19:01
19:16
19:31
19:47
20:03
20:19
20:35
20:51
21:07
21:23
21:39
21:57
22:15
22:35
22:57
23:22
23:48
00:15
Улицa Фёдора Абрамова, 8
Улицa Николая Рубцова
Улицa Фёдора Абрамова, 18
Улицa Фёдора Абрамова
Заречная улицa, 41
14:57
ТРК МЕГА-Парнас
Автобус
15:05
Порошкино
15:12
Садоводство Берёзка
15:14
Юкки-Парк
15:15
Юкки-Парк
15:16
Ленинградское шоссе, 86Б
15:17
Юкки, Зелёная улицa
14:57
Юкки - 2
Автобус
14:58
Юкки - 1
15:00
Осиновая роща - 2
15:01
Осиновая роща - 1
15:04
Развилка (Выборгское шоссе)
15:07
Парголово, Почта
15:10
Парголово, Улицa Шишкина
15:11
Парголово, Торговый центр
15:12
Детская туристическая база
15:14
Парголово, Школа
15:15
Дорога в Каменку
15:17
ЦФТ Озерки
15:17
Шуваловский парк
15:19
Жени Егоровой (Выборгское шоссе)
15:21
Просвещения (Выборгское шоссе)
15:22
Шуваловское кладбище
14:57
Хошимина (Выборгское шоссе)
Автобус
14:58
Композиторов (Хошимина)
15:01
ст. м. Проспект Просвещения
15:03
Симонова (Просвещения)
15:05
Просвещения (Композиторов)
15:08
Улицa Композиторов, 29
15:09
Прокофьева
15:10
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх