автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

17:25
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)  
05:55
06:12
06:29
06:42
06:59
07:16
07:33
07:50
08:07
08:24
08:41
08:58
09:15
09:32
09:49
10:06
10:23
10:27
10:59
11:19
11:34
11:49
11:50
12:19
12:24
12:39
12:49
12:54
13:24
13:39
14:04
14:09
14:24
14:34
14:56
15:10
15:17
15:24
15:52
16:05
16:17
16:22
16:35
16:41
16:47
16:59
17:12
17:25
17:37
17:49
18:01
18:13
18:25
18:49
19:01
19:13
19:24
19:37
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:31
21:46
22:01
22:16
22:31
22:46
23:00
23:14
23:55
Замшина (Мечникова)
17:24
Бестужевская (Замшина)
Автобус
17:26
Пискарёвский (Бестужевская)
17:28
Ортопедический центр
17:29
Энергетиков (Маршала Блюхера)
17:31
Энергетиков д.72
17:33
Стасовой (Энергетиков)
17:34
Энергетиков д.46
17:36
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
17:24
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
Автобус
17:26
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:24
Среднеохтинский (шоссе Революции)
Автобус
17:26
Пискарёвский (шоссе Революции)
17:28
Полюстровский (Пискарёвский)
17:30
Феодосийская (Полюстровский)
17:32
Замшина (Полюстровский)
17:33
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
17:36
Ватутина (Кондратьевский)
17:38
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
Завод Красный Выборжец
Арсенальная улицa
17:24
Финляндский вокзал
Автобус
вверх
Финляндский вокзал  
06:02
06:19
06:36
06:53
07:10
07:27
07:44
08:01
08:18
08:35
08:52
09:09
09:26
09:43
10:00
10:17
10:34
10:51
11:08
11:25
11:42
11:57
12:12
12:27
12:42
12:57
13:12
13:27
13:42
13:57
14:12
14:27
14:35
14:42
14:57
15:12
15:27
15:40
15:53
16:05
16:17
16:30
16:43
16:55
17:07
17:19
17:31
17:43
17:55
18:07
18:19
18:31
18:43
18:55
19:07
19:19
19:33
19:45
20:00
20:15
20:33
20:51
21:06
21:21
21:36
21:51
22:06
22:20
22:34
22:48
23:01
23:15
23:37
00:00
Улицa Михайлова
Арсенальная улицa / Улицa Комсомола
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
17:24
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Автобус
17:28
Феодосийская (Полюстровский)
17:31
Полюстровский (Пискарёвский)
17:32
Пискарёвский (шоссе Революции)
17:37
Среднеохтинский (шоссе Революции)
17:40
шоссе Революции / прoспект Металлистов
17:42
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
17:24
шоссе Революции (Энергетиков)
Автобус
17:26
Энергетиков д.46
17:27
Стасовой (Энергетиков)
17:29
Энергетиков д.72
17:31
Маршала Блюхера (Бестужевская)
17:33
Ортопедический центр
17:34
Пискарёвский (Бестужевская)
17:36
Бестужевская д.32
17:24
Бестужевская (Замшина)
Автобус
17:25
Замшина (Мечникова)
17:28
Университет им. Мечникова
17:35
Автостанция Пискарёвка
вверх