автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

23:22
Станция Пискарёвка  
05:25
05:36
05:47
05:57
06:07
06:12
06:17
06:21
06:30
06:40
06:50
07:01
07:12
07:20
07:22
07:32
07:42
07:52
08:02
08:19
08:38
08:39
08:49
09:04
09:13
09:22
09:31
09:40
10:17
10:29
10:44
10:49
11:32
11:48
12:02
12:28
12:34
12:40
12:52
13:06
13:16
13:22
13:38
13:40
14:02
14:14
14:23
14:26
14:58
14:59
15:21
15:27
15:34
15:51
16:06
16:14
16:22
16:38
16:43
16:48
16:50
17:02
17:13
17:23
17:34
17:45
17:56
18:07
18:17
18:27
18:47
18:57
19:07
19:29
20:09
20:14
20:26
20:58
21:14
21:17
21:28
21:43
22:08
22:20
22:25
22:30
22:32
22:34
23:02
23:22
23:52
Замшина (Мечникова)
Бестужевская (Замшина)
Пискарёвский (Бестужевская)
Ортопедический центр
23:17
Энергетиков (Маршала Блюхера)
Автобус
23:18
Энергетиков д.72
23:19
Стасовой (Энергетиков)
23:21
Энергетиков д.46
23:22
Прoспект Энергетиков / ш. Революции
23:24
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
23:26
шоссе Революции / прoспект Металлистов
23:27
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:17
Пискарёвский (шоссе Революции)
Автобус
23:18
Полюстровский (Пискарёвский)
23:19
Феодосийская (Полюстровский)
23:21
Замшина (Полюстровский)
23:23
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
23:25
Ватутина (Кондратьевский)
23:27
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
23:28
Завод Красный Выборжец
23:17
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Автобус
23:19
Финляндский вокзал
вверх
23:22
Финляндский вокзал  
05:30
05:39
05:48
05:58
06:08
06:19
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:15
08:24
08:33
08:42
08:51
09:00
09:09
09:18
09:28
09:38
09:48
10:00
10:12
10:27
10:42
10:57
11:13
11:29
11:45
12:01
12:17
12:33
12:47
13:01
13:13
13:25
13:37
13:49
14:01
14:13
14:25
14:37
14:49
15:01
15:13
15:25
15:37
15:49
16:01
16:13
16:24
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:28
17:38
17:48
17:58
18:08
18:18
18:29
18:40
18:51
19:02
19:13
19:25
19:37
19:50
20:03
20:20
20:37
20:54
21:11
21:27
21:43
21:52
22:06
22:20
22:33
22:46
22:58
23:10
23:22
23:34
23:47
00:00
Улицa Михайлова
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
23:17
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Автобус
23:20
Феодосийская (Полюстровский)
23:22
Полюстровский (Пискарёвский)
23:25
Пискарёвский (шоссе Революции)
23:30
Среднеохтинский (шоссе Революции)
23:17
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Автобус
23:18
Улицa Маршала Тухачевского / шоссе Революции
23:19
шоссе Революции (Энергетиков)
23:21
Энергетиков д.46
23:22
Стасовой (Энергетиков)
23:24
Энергетиков д.72
23:25
Маршала Блюхера (Бестужевская)
23:17
Ортопедический центр
Автобус
23:17
Пискарёвский (Бестужевская)
23:20
Бестужевская д.32
23:21
Бестужевская (Замшина)
23:22
Замшина (Мечникова)
23:17
ГМА им. Мечникова
Автобус
23:21
Станция Пискаревка
вверх