троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

16:16
Светлановский (Суздальский)  
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
08:34
09:29
09:30
09:31
09:32
11:27
11:38
11:49
12:00
13:25
13:46
Ушинского (Суздальский)
Гражданский (Суздальский)
Гражданский д.131
Метро Гражданский
Гражданский д.110
Луначарского (Гражданский)
Северная пл.
Северный (Гражданский)
Северный (Софьи Ковалевской)
Софьи Ковалевской д.7
17:13
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
Троллейбус
17:14
Науки д. 30
17:16
Науки (Карпинского)
17:17
Прoспект Науки, дом 73
17:19
Прoспект Науки / улицa Руставели
17:23
Улицa Верности / улицa Руставели
17:25
Пискарёвский д.56
17:26
Пискарёвский д.50
17:27
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
17:13
Замшина (Мечникова)
Троллейбус
17:15
Кондратьевский (Мечникова)
17:17
Кондратьевский (Бестужевская)
17:19
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
17:21
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
17:23
Площадь Калинина
17:25
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
17:27
Ватутина (Кондратьевский)
17:29
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
17:30
Завод Красный Выборжец
17:32
Улицa Комсомола / Арсенальная улицa
17:33
Областная больница
17:34
Улицa Михайлова
17:13
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал
Троллейбус
вверх
17:07
Ст. м. Площадь Ленина, Финляндский вокзал  
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:32
08:33
08:34
08:35
09:31
10:28
10:39
10:50
11:01
12:26
12:47
13:08
13:29
14:26
15:17
Улицa Михайлова
Областная больница
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
17:13
Завод Красный Выборжец
Троллейбус
17:13
Ватутина (Кондратьевский)
17:15
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
17:21
Площадь Калинина
17:23
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
17:13
Маршала Блюхера (Кондратьевский)
Троллейбус
17:16
Кондратьевский (Бестужевская)
17:18
Кондратьевский (Мечникова)
17:20
Замшина (Мечникова)
17:22
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
17:25
Прoспект Непокорённых / Пискаревский прoспект
17:27
Улицa Верности / улицa Руставели
17:31
Прoспект Науки / улицa Руставели
17:13
Прoспект Науки, дом 73
Троллейбус
17:14
Науки (Карпинского)
17:16
Науки д. 30
17:17
Улицa Софьи Ковалевской / прoспект Науки
17:19
Софьи Ковалевской д.7
17:21
Северный (Софьи Ковалевской)
17:24
Северный (Гражданский)
17:25
Луначарского (Гражданский)
17:28
Гражданский д.110
17:30
Метро Гражданский
17:32
Гражданский д.131
17:13
Суздальский (Гражданский)
Троллейбус
17:14
Ушинского (Суздальский)
17:16
Светлановский (Суздальский)
вверх