трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

19:15
Пл. Стачек, ст. м. Нарвская  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:14
09:15
09:16
09:17
09:18
09:19
09:20
09:21
09:22
09:23
09:24
09:25
09:26
09:27
09:28
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
Старо-Петергофский прoспект, дом 12
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
Садовая улицa / наб. р. Фонтанки
Площадь Тургенева
19:24
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
Трамвай
19:26
Набережная реки Фонтанки / Лермонтовский прoспект
19:29
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
19:31
1-я Красноармейская улицa
19:24
Ст. м. Технологический институт
Трамвай
19:25
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
19:29
Ст. м. Звенигородская
19:31
Улицa Марата / Звенигородская улицa
19:34
Социалистическая улицa / улицa Марата
19:36
Разъезжая улицa / улицa Марата
19:24
Ст. м. Лиговский прoспект
Трамвай
19:29
Ст. м. Обводный канал
19:32
Курская улицa / Лиговский прoспект
19:34
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
19:35
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
19:36
Днепропетровская улицa / Расстанная улицa
19:37
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
19:38
Старообрядческий мост
19:40
Волковский прoспект / Мгинская улицa
19:41
Карбюраторный завод
вверх
Карбюраторный завод  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
06:01
06:03
06:05
06:07
06:08
06:10
06:12
06:14
06:16
06:18
06:19
06:21
06:23
06:25
06:27
06:29
06:30
06:32
06:34
06:36
06:38
06:40
06:41
06:43
06:45
06:47
06:49
06:51
06:52
06:54
06:56
06:58
07:00
07:02
07:03
07:05
07:07
07:09
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
10:08
10:09
10:10
10:11
10:12
10:13
10:14
10:15
10:16
10:17
10:18
10:19
10:20
10:21
10:22
10:23
10:24
10:25
10:26
10:27
Волковский прoспект / Мгинская улицa
Старообрядческий мост
19:24
Днепропетровская улицa / Расстанный пер.
Трамвай
19:25
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
19:24
Расстанная улицa / Лиговский прoспект
Трамвай
19:25
Курская улицa / Лиговский прoспект
19:27
Ст. м. Обводный канал
19:29
Ст. м. Лиговский прoспект
19:31
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
19:35
Улицa Марата / Кузнечный пер.
19:37
Свечной переулок / улицa Марата
19:40
Социалистическая улицa / улицa Марата
19:44
Звенигородская улицa / улицa Марата
19:45
Ст. м. Звенигородская
19:47
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
19:51
Ст. м. Технологический институт
19:53
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
19:57
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
20:00
Садовая улицa / Лермонтовский прoспект
20:02
Площадь Тургенева
20:04
Набережная реки Фонтанки / Садовая улицa
20:05
Рижский прoспект / Старо-Петергофский прoспектй
20:09
Набережная Обводного канала / Старо-Петергофский прoспект
20:11
Нарвский прoспект / Старо-Петергофский
20:13
Пл. Стачек, ст. м. Нарвская
вверх