троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

06:00
Метро Нарвская  
06:00
Администрация Кировского района
Трефолева (Стачек)
Огородный пер. (Стачек)
Возрождения (Стачек)
Метро Кировский завод
Комсомольская площадь
Зайцева (Стачек)
Метро Автово (автобус)
Зины Портновой д.1
00:45
Ленинский (Зины Портновой)
Троллейбус
00:47
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
00:48
Дачный (Ветеранов)
00:50
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
00:52
Лёни Голикова (Ветеранов)
00:54
Торговый центр
00:55
Козлова (Ветеранов)
00:56
Солдата Корзуна
00:57
Универсам Таллинский
00:59
Генерала Симоняка (Ветеранов)
00:59
Маршала Жукова (Ветеранов)
01:01
Авангардная (Ветеранов)
вверх
Авангардная (Ветеранов)
Маршала Жукова (Ветеранов)
Генерала Симоняка (Ветеранов)
Универсам Таллинский
Ветеранов (Солдата Корзуна)
Козлова (Ветеранов)
Торговый центр
Лёни Голикова (Ветеранов)
Метро Проспект Ветеранов (Ветеранов)
Дачный (Ветеранов)
Зины Портновой (Ленинский)
Дачный (Ветеранов)
Подводника Кузьмина (Зины Портновой)
00:45
Зины Портновой д.1
Троллейбус
00:46
Трамвайный
00:48
Метро Автово (автобус)
00:50
Комсомольская площадь
00:53
Комсомольская площадь
00:53
Метро Кировский завод
00:54
Возрождения (Стачек)
00:56
Огородный пер. (Стачек)
00:57
Трефолева (Стачек)
00:58
Администрация Кировского района
00:59
Пл. Стачек, ст. м. Нарвская
вверх