троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

18:34
Метро Нарвская  
06:00
Администрация Кировского района
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
18:42
ст. м. Кировский завод
Троллейбус
18:42
Комсомольская площадь
18:43
Зайцева (Стачек)
18:46
Метро Автово
18:48
Улицa Зины Портновой, 1
18:53
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
18:56
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
18:59
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
19:00
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
19:04
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
18:42
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
Троллейбус
18:42
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
18:44
Улицa Солдата Корзуна (Прoспект Ветеранов)
18:45
Универсам Таллинский
18:46
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
18:42
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Троллейбус
18:43
Авангардная улицa
вверх
Авангардная улицa (Прoспект Ветеранов)
Прoспект Ветеранов / Прoспект Маршала Жукова
Улицa Генерала Симоняка (Прoспект Ветеранов)
18:42
Универсам Таллинский
Троллейбус
18:42
Ветеранов (Солдата Корзуна)
18:44
Улицa Козлова (Прoспект Ветеранов)
18:44
Торговый центр (Прoспект Ветеранов)
18:46
Улицa Лёни Голикова (Прoспект Ветеранов)
18:48
Проспект Ветеранов, ст. м. Прoспект Ветеранов
18:50
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
18:42
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
Троллейбус
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Улицa Зины Портновой, 1
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Метро Автово
18:42
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
Троллейбус
18:43
Комсомольская площадь
18:44
ст. м. Кировский завод
18:45
Улицa Возрождения (Прoспект Стачек)
18:46
Огородный переулок (Прoспект Стачек)
18:48
Улицa Трефолева (Прoспект Стачек)
18:42
Администрация Кировского района
Троллейбус
18:42
Пл. Стачек, ст. м. Нарвская
вверх