автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

19:24
Московский вокзал  
05:55
06:11
06:27
06:35
06:55
07:15
07:31
07:47
08:03
08:19
08:35
08:51
09:07
09:57
10:00
10:40
11:02
11:18
11:45
12:01
12:23
12:24
12:44
13:06
13:27
13:45
14:03
14:24
14:39
15:00
15:15
15:40
15:50
16:21
16:26
17:06
17:26
17:47
18:09
18:34
19:24
19:57
20:26
20:55
21:15
21:41
22:10
22:35
22:56
23:16
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
Метро Лиговский прoспект
Метро Обводный канал
Автовокзал
Днепропетровская д.65
Днепропетровская д.67
18:38
Церковь Святого Иова
Автобус
18:39
Метро Волковская (Касимовская)
18:41
Бухарестская улицa, 1
18:42
Университет кино и телевидения
18:44
Метро Бухарестская
18:46
Университет Профсоюзов
18:49
Фучика (Пражская)
18:51
Поликлиника (Пражская)
18:52
Белы Куна (Пражская)
18:53
Пражская д.25
18:55
Турку (Пражская)
18:56
Администрация Фрунзенского района
18:57
Пражская улицa / прoспект Славы
18:59
Софийская улицa / прoспект Славы
19:02
Станция Сортировочная
вверх
Станция Сортировочная  
05:58
06:18
06:37
06:53
07:09
07:25
07:41
07:57
08:13
08:29
08:45
09:02
09:19
09:47
10:12
10:37
10:58
11:20
11:42
12:03
12:25
12:46
13:04
13:22
13:40
13:58
14:16
14:34
14:52
15:09
15:26
15:45
16:05
16:25
16:45
17:06
17:28
17:53
18:18
18:43
19:11
19:40
20:09
20:37
21:03
21:32
21:57
22:18
22:38
22:58
23:18
23:38
23:59
Софийская улицa / прoспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
Турку (Пражская)
Пражская д.32
Белы Куна (Пражская)
Поликлиника (Пражская)
Фучика (Пражская)
18:38
Университет Профсоюзов
Автобус
18:39
Метро Бухарестская
18:42
Университет кино и телевидения
18:43
Бухарестская улицa, 6
18:44
Метро Волковская (Касимовская)
18:46
Церковь Святого Иова
18:47
Днепропетровская д.67а
18:50
Курская д.28
18:52
Курская улицa / Лиговский прoспект
18:38
Метро Обводный канал
Автобус
18:39
Метро Лиговский прoспект
18:42
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
18:45
Московский вокзал
вверх