автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 15 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

17:27
Наличная улицa  
05:25
05:50
06:15
06:40
07:05
07:22
07:30
07:55
08:12
08:29
09:04
09:35
10:02
10:20
10:43
10:47
11:10
11:28
11:46
12:04
12:22
12:40
12:58
13:16
13:34
13:52
14:10
14:28
14:46
15:04
15:22
15:39
15:57
16:15
16:33
16:51
17:09
17:27
17:45
18:03
18:21
18:58
19:30
19:57
20:15
20:38
20:42
21:05
21:23
21:41
22:00
22:19
22:38
17:21
Универсам Гаванский
Автобус
17:21
Ст. м. Приморская
17:23
Одоевского д.28
17:24
КИМа д.4
17:26
Камская
17:28
Малый (16-я и 17-я линии)
17:29
Средний (16-я и 17-я линии)
17:32
16-я и 17-я линии (Большой)
17:34
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
17:21
Средний (8-я и 9-я линии)
Автобус
17:23
Малый (8-я и 9-я линии)
17:25
Завод им. Калинина
вверх
17:28
Уральская (Железноводская)
17:30
Железноводская д.14
17:31
КИМа (пл. Балтийских Юнг)
17:32
КИМа д.4
17:34
Одоевского д.28
17:21
Ст. м. Приморская
Автобус
17:22
Наличная (Нахимова)
17:24
Гостиница Прибалтийская
17:26
Боцманская
17:27
Мичманская
17:28
Новосмоленская набережная
17:30
Капитанская
17:31
Кораблестроителей д.35
17:32
Наличная улицa
вверх