автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 6 км.
Время в пути: 15 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

14:08
Наличная улицa  
05:25
05:42
05:59
06:15
06:32
06:49
07:05
07:22
07:39
07:55
08:12
08:29
08:46
09:03
09:20
09:55
10:24
10:42
11:04
11:09
11:32
11:49
12:06
12:23
12:39
12:51
13:03
13:16
13:29
13:42
13:55
14:08
14:22
14:35
14:48
15:15
15:28
15:45
16:05
16:23
16:40
16:57
17:14
17:36
17:48
18:10
18:21
18:45
18:55
19:23
19:30
19:49
20:08
20:27
21:05
21:30
21:55
22:20
22:45
13:56
Универсам Гаванский
Автобус
13:57
ст. м. Приморская
13:59
Одоевского д.28
14:00
КИМа д.4
14:01
Камская
14:04
Малый (16-я и 17-я линии)
14:06
Средний (16-я и 17-я линии)
14:08
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
14:11
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
14:14
Средний (8-я и 9-я линии)
14:16
Малый (8-я и 9-я линии)
13:56
Завод им. Калинина
Автобус
вверх
14:00
Уральская (Железноводская)
14:02
Железноводская д.14
14:03
КИМа (пл. Балтийских Юнг)
14:04
КИМа д.4
14:07
Одоевского д.28
14:08
ст. м. Приморская
14:12
Наличная (Нахимова)
14:14
Гостиница Прибалтийская
14:17
Боцманская
14:18
Мичманская
14:19
Новосмоленская набережная
13:56
Капитанская
Автобус
13:57
Улицa Кораблестроителей, 35
13:58
Наличная улицa
вверх