троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Балтийский вокзал
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Советский переулок
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская улицa)
Верейская улицa
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Пять углов
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
Литейный прoспект / Невский прoспект
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
Улицa Пестеля
18:48
Улицa Чайковского (Литейный прoспект)
Троллейбус
18:51
Улицa Комсомола / Улицa Академика Лебедева
18:53
Улицa Комсомола, Финляндский вокзал
18:54
Улицa Михайлова
18:56
Областная больница
18:57
Арсенальная улицa / Улицa Комсомола
18:58
Кондратьевский прoспект / Арсенальная улицa
19:00
Асфальтобетонный завод
19:01
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
19:03
Троллейбусный парк 2
вверх
Троллейбусный парк 2
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
Асфальтобетонный завод
Улицa Комсомола / Арсенальная улицa
Областная больница
Улицa Михайлова
Улицa Комсомола, Финляндский вокзал
Улицa Чайковского (Литейный прoспект)
18:48
Улицa Пестеля
Троллейбус
18:50
Улицa Некрасова / Литейный прoспект
18:51
Улицa Жуковского / Литейный прoспект
18:53
Литейный прoспект / Невский прoспект
18:55
Владимирская площадь, ст. м. Владимирская
19:00
Пять углов
19:03
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
18:48
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
Троллейбус
18:50
ст. м. Технологический институт / Московский прoспект
18:52
1-я Красноармейская улицa, ст. м. Технологический институт
18:54
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
18:57
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
18:59
10-я Красноармейская
19:01
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
19:02
Балтийский вокзал
вверх