троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

08:34
Балтийский вокзал  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
10-я Красноармейская
Троицкий прoспект / Лермонтовский прoспект
Советский пер.
Метро Технологический Институт (1-я Красноармейская)
Верейская
Витебский вокзал, Метро Пушкинская
Ст. м. Звенигородская
Пять углов
Владимирская пл.
09:17
Литейный прoспект / Невский прoспект
Троллейбус
09:18
Жуковского (Литейный)
09:20
Некрасова (Литейный)
09:21
Пестеля
09:23
Чайковского (Литейный)
09:17
Улицa Комсомола / улицa Академика Лебедева
Троллейбус
09:20
Финляндский вокзал (Комсомола)
09:21
Улицa Михайлова
09:23
Областная больница
09:24
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
09:25
Кондратьевский прoспект / Арсенальная улицa
09:27
Асфальтобетонный завод (Арсенальная улицa)
09:28
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
09:31
Троллейбусный парк 2
вверх
08:15
Троллейбусный парк 2  
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:31
06:39
06:47
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
Арсенальная улицa / Минеральная улицa
Асфальтобетонный завод (Арсенальная улицa)
Улицa Комсомола / Арсенальная улицa
Областная больница
Улицa Михайлова
Академика Лебедева (Комсомола)
Чайковского (Литейный)
09:17
Пестеля
Троллейбус
09:18
Некрасова (Литейный)
09:19
Жуковского (Литейный)
09:21
Литейный прoспект / Невский прoспект
09:22
Владимирская пл.
09:25
Пять углов
09:27
Ст. м. Звенигородская
09:28
Витебский вокзал, Метро Пушкинская
09:31
Ст. м. Технологический институт
09:33
Красноармейская
09:35
Измайловский прoспект / 1-я Красноармейская улицa
09:38
Лермонтовский прoспект / Троицкий прoспект
09:40
10-я Красноармейская
09:42
Набережная Обводного канала (Лермонтовский)
09:44
Балтийский вокзал
вверх