автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

05:15
Станция Лигово  
05:15
05:35
05:55
06:15
06:21
06:39
06:44
07:04
07:05
07:34
07:54
08:16
08:28
08:52
08:58
09:27
09:32
10:05
10:21
10:39
10:50
11:14
11:25
11:44
11:51
12:07
12:16
12:25
12:58
13:00
13:18
13:30
13:46
14:02
14:14
14:29
14:44
14:59
15:12
15:29
15:40
15:55
16:09
16:10
16:24
16:41
17:03
17:34
17:56
18:08
18:20
18:47
19:06
19:43
19:59
20:01
20:34
20:50
21:00
21:26
21:37
22:11
22:33
22:56
23:22
23:35
23:57
00:20
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
Ветеранов (Партизана Германа)
Отважных
Андреевский пер.
Чекистов (Партизана Германа)
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Рихарда Зорге (Доблести)
Доблести д.24
Доблести (Маршала Захарова)
Маршала Захарова д.14
Героев, 26
Проспект Героев
Ленинский, 55
Ленинский, угол Доблести
Проспект Кузнецова
Ленинский, 79
Десантников
Котина
00:08
Ленинский, 95
Автобус
00:09
Ленинский, угол Маршала Жукова
00:11
Маршала Жукова, 32
00:12
Маршала Жукова, 30
00:13
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
00:15
Улицa Маршала Казакова, дом 10
00:16
ТК Континент
00:17
Трамвайный
00:19
Метро Автово (автобус)
00:20
Комсомольская площадь
00:23
Комсомольская площадь
вверх
05:40
Комсомольская площадь  
05:40
06:02
06:22
06:42
07:02
07:24
07:36
07:49
08:02
08:16
08:31
08:47
09:08
09:25
09:42
09:59
10:17
10:34
10:51
11:00
11:16
11:34
11:52
12:09
12:25
12:39
12:55
13:11
13:23
13:38
13:53
14:07
14:21
14:35
14:49
15:03
15:18
15:33
15:49
16:02
16:17
16:33
16:46
17:07
17:19
17:31
17:47
18:05
18:23
18:41
18:58
19:15
19:32
19:49
20:08
20:27
20:45
20:53
21:10
21:26
21:42
22:00
22:18
22:40
22:53
23:15
23:38
00:04
00:29
Метро Автово (автобус)
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Маршала Жукова, 30
Маршала Жукова, 32
Ленинский, угол Маршала Жукова
Ленинский, 95
Котина
Десантников
Брестский бульвар
Ленинский, 79
Проспект Кузнецова
Ленинский, угол Доблести
Ленинский, 55
Проспект Героев
Героев, 26
Маршала Захарова д.14
Маршала Захарова (Доблести)
Рихарда Зорге (Доблести)
00:08
Петергофское шоссе (Рихарда Зорге)
Автобус
00:09
Чекистов (Партизана Германа)
00:11
Андреевский пер.
00:12
Отважных
00:13
Ветеранов (Партизана Германа)
00:14
Партизана Германа д.26
00:16
Станция Лигово
вверх