автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

17:30
5-й Предпортовый проезд  
05:35
06:02
06:29
06:48
07:14
07:40
08:07
08:34
09:11
09:43
10:10
10:36
11:00
11:16
11:24
11:43
12:10
12:36
13:00
13:24
13:54
14:17
14:24
14:37
15:07
15:21
15:41
16:01
16:19
16:24
16:50
17:11
17:30
17:50
18:28
19:02
19:29
19:55
20:21
20:46
21:02
21:29
21:55
22:21
22:46
23:10
23:34
23:55
Варшавская д.73
17:15
Краснопутиловская (Варшавская)
Автобус
17:17
Ленинский (Варшавская)
17:15
Ст. м. Московская (юг)
Автобус
17:17
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
17:20
Улицa Типанова, дом 21
17:22
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
17:24
Белградская улицa / прoспект Славы
17:15
Будапештская улицa / прoспект Славы
Автобус
17:18
Будапештская д.40
17:19
Будапештская д.19
17:20
Белы Куна (Будапештская)
17:22
Метро Международная
17:24
Белы Куна (Пражская)
17:26
Белы Куна (Софийская)
17:28
Софийская д.41
17:29
Софийская д.55
17:15
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
17:18
Ивановская (Седова)
17:20
бульвар Красных Зорь (Седова)
17:22
Полярников
17:24
Седова д.70
17:25
Железнодорожный
17:27
Вагоноремонтный завод
17:28
Ткачей (Седова)
17:30
Елизарова (Седова)
17:32
Метро Елизаровская
17:34
Большой Смоленский (Бабушкина)
вверх
17:27
Большой Смоленский (Бабушкина)  
05:50
06:16
06:41
07:08
07:35
08:02
08:29
08:56
09:23
09:50
10:17
10:44
11:11
11:37
12:01
12:25
12:45
13:05
13:25
13:49
14:13
14:37
15:00
15:23
15:49
16:10
16:29
16:49
17:09
17:27
17:46
18:06
18:26
18:46
19:12
19:38
20:03
20:30
20:56
21:22
21:47
22:11
22:35
22:56
23:17
23:38
23:59
Метро Елизаровская
17:15
Елизарова (Седова)
Автобус
17:16
Крупской (Седова)
17:18
Вагоноремонтный завод
17:19
Железнодорожный
17:20
Седова д.70
17:22
Седова (Ивановская)
17:24
Софийская улицa / прoспект Славы
17:27
Софийская д.55
17:15
Софийская д.41
Автобус
17:16
Белы Куна (Софийская)
17:19
Белы Куна (Пражская)
17:20
Метро Международная
17:23
Турку (Будапештская)
17:25
Будапештская д.19
17:27
Будапештская д.33
17:28
Будапештская улицa / прoспект Славы
17:30
Белградская улицa / прoспект Славы
17:32
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
17:35
Улицa Типанова, дом 21
17:36
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
17:38
Ст. м. Московская (север)
17:42
Варшавская (Ленинский)
17:45
Краснопутиловская (Варшавская)
17:15
Варшавская д.73
Автобус
17:17
Костюшко
вверх