автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте3 на маршруте

14:10
Улицa Костюшко  
05:35
05:50
06:05
06:20
06:35
06:49
06:52
07:09
07:26
07:31
07:43
07:58
08:13
08:28
09:00
09:31
09:45
10:06
10:22
10:38
10:54
11:11
11:28
11:40
12:01
12:15
12:17
12:31
12:47
13:03
13:04
13:20
13:37
14:10
14:22
14:26
15:12
15:13
15:24
16:00
16:20
16:32
16:36
17:24
17:41
18:17
18:37
18:57
19:51
20:19
20:46
21:13
21:39
21:59
22:22
22:31
22:49
23:16
23:42
00:34
Варшавская улицa, 73
13:52
Краснопутиловская (Варшавская)
Автобус
13:53
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
13:52
Московская площадь, ст. м. Московская
Автобус
13:54
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
13:57
Улицa Типанова, дом 21
13:59
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:01
Белградская улицa / Прoспект Славы
13:52
Будапештская улицa / Прoспект Славы
Автобус
13:54
Будапештская улицa, 40
13:56
Будапештская улицa, 19
13:57
Белы Куна (Будапештская)
13:59
Метро Международная
14:02
Белы Куна (Пражская)
14:04
Белы Куна (Софийская)
14:06
Софийская д.41
13:52
Софийская д.55
Автобус
13:52
Софийская улицa / прoспект Славы
13:56
Ивановская (Седова)
13:59
бульвар Красных Зорь (Седова)
14:01
Полярников
14:03
Седова д.70
14:04
Железнодорожный
14:06
Вагоноремонтный завод
14:07
Ткачей (Седова)
13:52
Елизарова (Седова)
Автобус
13:53
Метро Елизаровская
13:52
Большой Смоленский (Бабушкина)
Автобус
вверх
13:54
Большой Смоленский (Бабушкина)  
05:35
05:52
06:09
06:26
06:42
06:57
07:12
07:27
07:42
07:56
08:10
08:24
08:41
08:55
09:10
09:25
09:42
09:59
10:17
10:36
10:55
11:11
11:27
11:43
11:59
12:16
12:33
12:50
13:06
13:22
13:38
13:54
14:09
14:24
14:39
14:55
15:11
15:27
15:43
16:00
16:19
16:36
16:54
17:12
17:32
17:52
18:12
18:39
19:06
19:34
20:02
20:30
20:58
21:21
21:48
22:15
22:41
23:07
23:33
23:59
Метро Елизаровская
Елизарова (Седова)
Крупской (Седова)
Вагоноремонтный завод
Железнодорожный
Седова д.70
Улицa Седова / Ивановская улицa
13:52
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
13:54
Софийская д.55
13:56
Софийская д.41
13:57
Белы Куна (Софийская)
14:00
Белы Куна (Пражская)
14:02
Метро Международная
14:05
Улицa Турку / Будапештская улицa
13:52
Будапештская улицa, 19
Автобус
13:52
Будапештская д.33
13:55
Будапештская улицa / Прoспект Славы
13:57
Белградская улицa / Прoспект Славы
13:58
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
14:01
Улицa Типанова, дом 21
14:02
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
14:04
Московская площадь, ст. м. Московская
13:52
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
Автобус
13:56
Краснопутиловская (Варшавская)
13:57
Варшавская улицa, 75
14:00
Улицa Костюшко
вверх