автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: АО "Третий Парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

17:11
Белорусская улицa, дом 14  
06:25
06:55
07:30
08:00
08:31
08:40
09:15
09:48
10:16
11:19
11:55
12:31
12:59
13:35
14:11
14:47
15:23
15:51
15:59
16:35
17:11
17:36
18:41
19:18
19:55
20:24
21:01
21:38
22:52
23:27
Ленская д.18
Ленская (Наставников)
Прoспект Косыгина / пpoспект Наставников
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
Наставников (Ириновский)
16:38
Индустриальный (Ириновский)
Автобус
16:39
Передовиков (Ириновский)
16:40
Объединение Сокол
16:41
Большеохтинское кладбище
16:43
Большая Пороховская (Энергетиков)
16:45
Большая Пороховская д.46
16:47
Большая Пороховская улицa / прoспект Металлистов
16:48
шоссе Революции / прoспект Металлистов
16:50
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
16:53
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
16:56
Прoспект Металлистов, дом 77
16:57
Замшина улицa / прoспект Металлистов
16:59
Кондратьевский прoспект / прoспект Металлистов
17:01
Площадь Калинина
17:02
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
17:05
Ватутина (Кондратьевский)
17:07
Пенсионный фонд (Кондратьевский)
17:08
Завод Красный Выборжец
17:09
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
16:38
Финляндский вокзал
Автобус
вверх
16:46
Финляндский вокзал  
07:15
07:55
08:30
09:03
09:31
09:56
10:27
10:58
11:36
12:09
12:45
13:21
13:57
14:33
15:09
15:45
16:21
16:46
17:11
17:40
18:15
18:52
19:29
20:06
20:43
21:20
21:57
22:45
23:39
00:30
Улицa Михайлова
Арсенальная улицa / улицa Комсомола
Завод Красный Выборжец
Ватутина (Кондратьевский)
улицa Жукова / Кондратьевский прoспект
Площадь Калинина
Прoспект Металлистов / Кондратьевский прoспект
Замшина улицa / прoспект Металлистов
Прoспект Металлистов, дом 110
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Пискарёвский прoспект / прoспект Металлистов
Апрельская улицa / прoспект Металлистов
шоссе Революции / прoспект Металлистов
Металлистов (Большая Пороховская)
Большая Пороховская д.46
16:38
Энергетиков (Большая Пороховская)
Автобус
16:39
Большеохтинское кладбище
16:40
Объединение Сокол
16:42
Передовиков (Ириновский)
16:46
Индустриальный (Ириновский)
16:49
Ириновский (Наставников)
16:52
Прoспект Ударников / прoспект Наставников
16:38
Прoспект Энтузиастов / прoспект Наставников
Автобус
16:39
Пpоспект Наставников / пpoспект Косыгина
16:42
Универсам (прoспект Косыгина)
16:43
Белорусская улицa / прoспект Косыгина
16:44
Белорусская улицa, дом 26
вверх