автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: ООО "Вест-Сервис"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

15:52
Маршала Жукова  
05:32
06:48
07:31
08:14
08:57
10:13
10:56
11:40
13:04
14:28
15:52
16:34
17:16
18:05
18:54
20:02
20:39
21:24
22:42
Стойкости д.35
Генерала Симоняка (Стойкости)
Стойкости д.8
Солдата Корзуна (Стойкости)
Народного Ополчения (Солдата Корзуна)
Козлова (Народного Ополчения)
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
Улицa Танкиста Хрустицкого
Ж/д станция Дачное
14:43
Улицa Подводника Кузьмина (Народного Ополчения)
Автобус
14:44
бульвар Новаторов (Подводника Кузьмина)
14:46
Счастливая улицa (Бульвар Новаторов)
14:48
ст. м. Ленинский прoспект
14:51
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
14:52
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
14:55
Метро Автово
14:57
Автостанция Кировский завод
вверх
Комсомольская площадь (Прoспект Стачек)  
06:05
07:31
08:15
09:01
09:44
10:52
11:35
12:19
13:43
15:07
16:31
17:14
18:03
18:52
19:41
20:38
21:15
22:00
23:15
Метро Автово
Улицa Зины Портновой, 1
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
ст. м. Ленинский прoспект
бульвар Новаторов д.17
Подводника Кузьмина (бульвар Новаторов)
Улицa Подводника Кузьмина (Прoспект Народного Ополчения)
Ж/д станция Дачное
Улицa Танкиста Хрустицкого
Лёни Голикова (Народного Ополчения)
Козлова (Народного Ополчения)
Солдата Корзуна (Народного ополчения)
Улицa Стойкости (Улицa Солдата Корзуна)
Стойкости д.8
Генерала Симоняка (Стойкости)
Стойкости д.35
Маршала Жукова
вверх