автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

Проспект Александровской Фермы
Шелгунова
Седова д.93
бульвар Красных Зорь (Седова)
Седова (Ивановская)
Полярников
Ст. м. Ломоносовская
17:20
Ивановская (Бабушкина)
Автобус
17:22
Народная улицa, дом 8
17:25
Новосёлов д.56
17:30
Новосёлов (Дальневосточный)
17:20
Дальневосточный (Тельмана)
Автобус
17:21
Тельмана д.34
17:22
Тельмана (Искровский)
17:24
Крыленко (Искровский)
17:26
Искровский (Шотмана)
17:27
Дыбенко (Искровский)
17:30
Антонова-Овсеенко (Искровский)
17:31
Подвойского (Искровский)
17:32
Искровский д.6
17:20
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Автобус
17:22
Улицa Коллонтай, дом 19
17:24
Ст. м. Проспект Большевиков
17:26
Товарищеский (Коллонтай)
17:28
Чудновского (Товарищеский)
17:29
Чудновского д.6
17:30
Кржижановского (Чудновского)
17:31
Александровская больница
17:33
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
17:20
Коллонтай д.47
Автобус
вверх
Коллонтай д.47
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Александровская больница
Кржижановского (Чудновского)
Чудновского д.6
Чудновского (Товарищеский)
Товарищеский (Коллонтай)
17:20
Ст. м. Проспект Большевиков
Автобус
17:22
Улицa Коллонтай, дом 19
17:24
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
17:26
Искровский д.6
17:27
Подвойского (Искровский)
17:29
Антонова-Овсеенко (Искровский)
17:30
Дыбенко (Искровский)
17:32
Искровский (Шотмана)
17:33
Крыленко (Искровский)
17:20
Тельмана (Искровский)
Автобус
17:22
Тельмана д.34
17:23
Дальневосточный (Тельмана)
17:25
Новосёлов д.56
17:26
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
17:28
Народная улицa, дом 8
17:30
Ст. м. Ломоносовская
17:32
Ивановская (Седова)
17:36
бульвар Красных Зорь (Седова)
17:38
Седова д.93
17:20
Шелгунова
Автобус
17:21
Проспект Александровской Фермы
вверх