автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте3 на маршруте

18:15
Проспект Александровской Фермы  
06:00
06:00
18:15
Шелгунова
Седова д.93
бульвар Красных Зорь (Седова)
13:56
Улицa Седова / Ивановская улицa
Автобус
13:57
Полярников
13:58
ст. м. Ломоносовская
14:01
Улицa Бабушкина / Ивановская улицa
13:56
Народная улицa, дом 8
Автобус
13:57
Новосёлов д.56
13:59
Новосёлов (Дальневосточный)
13:56
Дальневосточный (Тельмана)
Автобус
13:58
Тельмана д.34
13:59
Тельмана (Искровский)
14:00
Крыленко (Искровский)
13:56
Искровский (Шотмана)
Автобус
13:56
Дыбенко (Искровский)
13:59
Антонова-Овсеенко (Искровский)
14:00
Подвойского (Искровский)
14:01
Искровский д.6
13:56
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
Автобус
13:57
Улицa Коллонтай, дом 19
13:58
Ст. м. Проспект Большевиков
13:56
Товарищеский (Коллонтай)
Автобус
13:58
Чудновского (Товарищеский)
13:59
Чудновского д.6
14:02
Кржижановского (Чудновского)
14:04
Александровская больница
14:05
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
13:56
Коллонтай д.47
Автобус
вверх
17:00
Коллонтай д.47  
17:00
Улицa Коллонтай / Прoспект Солидарности
Александровская больница
Кржижановского (Чудновского)
13:56
Чудновского д.6
Автобус
13:57
Чудновского (Товарищеский)
13:59
Товарищеский (Коллонтай)
14:01
ст. м. Проспект Большевиков
14:03
Улицa Коллонтай, дом 19
14:04
Искровский прoспект / улицa Коллонтай
13:56
Искровский д.6
Автобус
13:56
Подвойского (Искровский)
13:58
Антонова-Овсеенко (Искровский)
14:00
Дыбенко (Искровский)
14:01
Искровский (Шотмана)
14:03
Крыленко (Искровский)
13:56
Тельмана (Искровский)
Автобус
13:58
Тельмана д.34
13:59
Дальневосточный (Тельмана)
14:02
Новосёлов д.56
14:03
Дальневосточный прoспект / Народная улицa
14:07
Народная улицa, дом 8
14:09
ст. м. Ломоносовская
14:12
Ивановская (Седова)
14:16
бульвар Красных Зорь (Седова)
14:17
Седова д.93
14:19
Шелгунова
14:20
Проспект Александровской Фермы
вверх