троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

20:33
пл. Шевченко (Левашовский)  
05:30
05:31
05:32
05:33
05:34
05:35
05:36
05:37
05:38
05:39
05:40
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:47
06:48
06:49
06:50
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
08:03
08:05
08:07
08:10
08:15
09:44
10:02
10:19
10:41
11:03
11:21
11:38
12:00
12:22
12:42
Бармалеева
Бармалеева д.14
Ординарная (Большая Пушкарская)
Метро Петроградская (Каменноостровский)
Профессора Попова (Каменноостровский)
Академика Павлова (Каменноостровский)
22:21
Каменный остров
Троллейбус
22:22
ст. м. Чёрная речка
22:24
Метро Чёрная речка
22:27
Новосибирская (Ланское шоссе)
22:30
Омская
22:32
Студенческая
22:32
Энгельса (Новороссийская)
22:35
Новороссийская д.18
22:21
Новороссийская (Институтский)
Троллейбус
22:22
2-й Муринский
22:24
Малая Объездная
22:26
Институтский (Тореза)
22:28
Жака Дюкло (Курчатова)
22:30
Метро Политехническая
22:33
Тихорецкий (Раевского)
вверх
22:14
Тихорецкий (Раевского)  
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:50
06:51
06:52
06:53
06:54
06:55
06:56
06:57
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:29
07:33
07:36
07:41
07:44
07:47
07:50
07:53
07:56
07:59
08:02
08:05
08:08
08:11
08:14
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:44
08:47
08:50
08:53
08:56
08:59
09:02
09:05
09:08
09:11
09:14
09:15
09:25
10:27
10:45
11:02
11:24
11:46
12:06
12:26
12:46
13:05
13:25
Метро Политехническая
Курчатова (Жака Дюкло)
Мориса Тореза (Институтский)
Малая Объездная
2-й Муринский
Новороссийская (Институтский)
22:21
Энгельса (Новороссийская)
Троллейбус
22:22
Студенческая
22:25
Омская
22:26
Новосибирская (Ланское шоссе)
22:29
Набережная Чёрной речки
22:30
Метро Чёрная речка
22:21
Каменный остров
Троллейбус
22:23
Академика Павлова (Каменноостровский)
22:24
Чапыгина
22:25
Профессора Попова (Каменноостровский)
22:27
пл. Шевченко (Левашовский)
вверх