троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

12:59
ст. м. Электросила  
06:58
06:59
07:00
07:01
07:02
07:03
07:04
07:05
07:06
07:07
07:08
07:09
07:10
07:11
07:12
07:13
07:14
07:15
07:16
07:17
07:18
07:19
07:20
07:21
07:22
07:23
07:24
07:25
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:39
08:40
08:41
08:42
08:43
08:44
08:45
08:46
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
09:05
09:06
09:07
09:08
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:14
09:15
09:30
09:32
09:34
09:36
09:39
09:40
09:41
09:42
09:43
09:44
09:46
09:48
09:50
09:52
09:53
09:54
09:55
09:56
09:57
09:58
09:59
10:00
10:01
10:02
10:03
10:04
10:05
10:06
10:07
10:08
10:09
10:10
10:11
10:12
10:13
10:14
11:13
11:14
11:15
11:16
12:37
12:44
12:52
12:59
Севастьянова (Решетникова)
Сызранская (Решетникова)
Сызранская (Благодатная)
Витебский (Благодатная)
Белградская (Салова)
Фучика (Белградская)
Улицa Фучика / Будапештская улицa
Будапештская улицa, 8
Белы Куна (Будапештская)
Метро Международная
Белы Куна (Пражская)
Пражская д.25
Турку (Пражская)
Администрация Фрунзенского района
Пражская улицa / прoспект Славы
Софийская улицa / прoспект Славы
14:50
Станция Сортировочная
Троллейбус
вверх
14:32
Станция Сортировочная  
07:26
07:27
07:28
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
07:36
07:37
07:38
07:39
07:40
07:41
07:42
07:43
07:44
07:45
07:46
07:47
07:48
07:49
07:50
07:51
07:52
07:53
07:54
07:55
07:56
07:57
07:58
07:59
08:00
08:01
08:02
08:03
08:04
08:05
08:06
08:07
08:08
08:09
08:10
08:11
08:12
08:13
08:14
08:15
08:16
08:17
08:18
08:19
08:20
08:21
08:22
08:23
08:24
08:25
08:26
08:27
08:28
08:29
08:30
08:31
08:32
08:33
08:34
08:35
08:36
08:37
08:38
08:47
08:48
08:49
08:50
08:51
08:52
08:53
08:54
08:55
08:56
08:57
08:58
08:59
09:00
09:01
09:02
09:03
09:04
09:05
09:06
09:07
09:08
09:09
09:10
09:11
09:12
09:13
09:14
09:15
09:16
09:17
09:18
09:19
09:20
09:21
09:22
09:23
09:24
09:25
09:26
09:27
09:28
09:29
09:30
09:31
09:32
09:33
09:34
09:35
09:36
09:37
09:38
09:39
09:40
09:41
09:42
09:43
09:44
09:45
09:46
09:47
09:48
09:49
09:50
09:51
09:52
09:53
09:54
09:55
09:56
09:57
09:58
09:59
10:00
10:01
10:02
10:03
10:04
10:05
10:06
10:07
10:08
10:09
10:10
10:11
10:12
10:13
10:14
10:15
10:16
10:17
10:18
10:19
10:20
10:21
10:22
10:24
10:26
10:28
10:29
10:30
10:31
10:32
10:33
10:34
10:35
10:36
10:37
10:38
10:39
10:40
10:41
10:42
10:43
10:44
10:45
10:46
10:47
10:48
10:49
10:50
12:00
12:07
12:15
12:22
13:13
13:30
13:49
14:06
Софийская улицa / прoспект Славы
Пражская улицa / прoспект Славы
Администрация Фрунзенского района
Турку (Пражская)
Пражская д.32
Белы Куна (Пражская)
14:50
Метро Международная
Троллейбус
14:52
Улицa Турку / Будапештская улицa
14:54
Будапештская улицa, 8
14:56
Институт скорой помощи
14:58
Фучика (Белградская)
15:00
Белградская (Салова)
15:01
Витебский (Благодатная)
15:03
Сызранская (Благодатная)
15:05
Севастьянова
15:07
Московский прoспект / Благодатная улицa
15:07
ст. м. Электросила
вверх