автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Ленинградская (г. Колпино)
17:00
Межевая
Автобус
17:01
Понтонная
17:03
Лагерное шоссе д.53
17:04
15-й км (Лагерное шоссе)
17:06
Коллективный гараж Зенит
17:07
Лагерное шоссе
17:09
Станция Сапёрный
17:11
Сапёрный, ж/д переезд
17:12
31-й км Петрозаводского шоссе
17:14
пос. Мебельного комбината
17:14
Мебельный комбинат
17:17
Река Тосна
17:20
Судоремонтные мастерские
17:21
Дорога в Никольское
17:22
Станция Ивановская
17:27
3-й км дороги в Никольское
17:30
4-й км
17:31
Керамический завод
17:32
Минин ручей
17:34
Воскресенская
17:35
Заводская
17:36
Дом культуры
17:37
Зелёная
17:39
Октябрьская
17:40
Советский д.130
17:44
Завод Сокол
вверх
Завод Сокол
Советский д.130
Октябрьская
Зелёная
Дом культуры
Заводская
Воскресенская
Минин ручей
Керамический завод
17:00
4-й км
Автобус
17:00
3-й км дороги в Никольское
17:04
Станция Ивановская
17:05
Дорога в Никольское
17:07
Судоремонтные мастерские
17:08
Река Тосна
17:11
Мебельный комбинат
17:16
пос. Мебельного комбината
17:17
31-й км Петрозаводского шоссе
17:18
Сапёрный, ж/д переезд
17:21
Станция Сапёрный
17:22
Коллективный гараж Зенит
17:25
15-й км (Лагерное шоссе)
17:26
Лагерное шоссе д.53
17:27
Понтонная
17:00
Ленинградская (г. Колпино)
Автобус
вверх