автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: ООО "Питеравто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

Ленинградская (г. Колпино)
07:29
Межевая
Автобус
07:31
Понтонная
07:32
Лагерное шоссе д.53
07:34
15-й км (Лагерное шоссе)
07:35
Коллективный гараж Зенит
07:29
Лагерное шоссе
Автобус
07:31
Станция Сапёрный
07:33
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
07:34
31-й км Петрозаводского шоссе
07:36
пос. Мебельного комбината
07:37
Мебельный комбинат
07:40
Река Тосна
07:41
Судоремонтные мастерские
07:44
Дорога в Никольское
07:47
Станция Ивановская
07:52
3-й км дороги в Никольское
07:55
4-й км
07:56
Керамический завод
07:57
Минин ручей
07:59
Воскресенская
08:00
Заводская
08:01
Дом культуры
07:29
Зелёная
Автобус
07:29
Октябрьская
07:31
Советский д.130
07:33
Завод Сокол
вверх
Завод Сокол
Советский д.130
Октябрьская
07:29
Зелёная
Автобус
07:30
Дом культуры
07:32
Заводская
07:33
Воскресенская
07:34
Минин ручей
07:36
Керамический завод
07:37
4-й км
07:39
3-й км дороги в Никольское
07:42
Станция Ивановская
07:44
Дорога в Никольское
07:46
Судоремонтные мастерские
07:47
Река Тосна
07:50
Мебельный комбинат
07:52
пос. Мебельного комбината
07:54
31-й км Петрозаводского шоссе
07:57
Ж/д переезд (пос. Сапёрный)
07:59
Станция Сапёрный
07:29
Коллективный гараж Зенит
Автобус
07:30
15-й км (Лагерное шоссе)
07:31
Лагерное шоссе д.53
07:33
Понтонная
07:35
Ленинградская (г. Колпино)
вверх