автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: ООО "ШПУНТ-Северо-Запад"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:49
Автостанция Кировский завод  
05:55
06:17
06:40
07:04
07:28
07:52
08:16
08:40
09:05
09:35
10:05
10:29
10:44
11:09
11:33
11:53
12:13
12:33
12:51
13:08
13:25
13:43
14:00
14:09
14:35
14:52
15:09
15:27
15:45
16:04
16:07
16:21
16:39
16:57
17:11
17:25
17:39
17:53
18:07
18:21
18:35
18:49
19:17
19:34
20:10
20:32
20:52
20:54
21:13
21:14
21:36
21:56
22:17
22:38
22:59
23:20
23:41
00:02
Комсомольская площадь
18:36
Метро Автово (автобус)
Автобус
18:38
Трамвайный
18:41
Соломахинский проезд
18:43
Стачек (Кронштадтская пл.)
18:45
Морской технический университет
18:47
Ленинский, угол Маршала Жукова
18:49
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
18:50
Маршала Захарова д.33
18:55
Десантников (Маршала Захарова)
18:36
Маршала Захарова д.19
Автобус
18:37
Кузнецова (Маршала Захарова)
18:39
Доблести (Маршала Захарова)
18:41
Маршала Захарова (Доблести)
18:43
Маршала Захарова д.18
18:44
Маршала Захарова д.14
18:46
Маршала Захарова
18:48
Героев, 26
18:50
Ленинский
18:52
Маршала Казакова (Героев)
18:54
Маршала Казакова д.70
18:56
Доблести д.14
18:58
Доблести д.14
Ленинский, угол Доблести
вверх
18:50
Ленинский, угол Доблести  
05:50
06:13
06:37
07:01
07:25
07:49
08:13
08:38
09:03
09:28
09:52
10:17
10:42
11:06
11:26
11:46
12:06
12:24
12:41
12:58
13:16
13:33
13:42
13:50
14:08
14:25
14:42
15:00
15:18
15:37
15:54
16:12
16:30
16:44
16:58
17:12
17:26
17:40
17:54
18:08
18:22
18:36
18:50
19:07
19:27
19:47
20:07
20:27
20:47
21:09
21:29
21:50
22:11
22:32
22:53
23:14
23:35
23:57
00:20
Доблести (Маршала Захарова)
Кузнецова (Маршала Захарова)
Маршала Захарова д.19
Маршала Захарова (Десантников)
Маршала Захарова д.33
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Ленинский д.104
Морской технический университет
18:36
Стачек (Кронштадтская пл.)
Автобус
18:37
Ленинский (Стачек)
18:38
Соломахинский проезд
18:39
Трамвайный
18:42
Метро Автово (автобус)
18:44
Комсомольская площадь
18:46
Комсомольская площадь
18:36
Автостанция Кировский завод
Автобус
вверх