автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте7 на маршруте

16:27
Станция Лигово  
06:05
06:28
06:44
07:06
07:13
07:28
07:50
08:38
09:00
09:27
09:40
09:48
10:30
10:50
10:55
11:30
11:48
12:06
12:24
12:32
12:58
13:14
13:30
13:32
13:40
13:50
14:32
14:48
14:52
15:24
15:44
15:47
16:27
16:44
17:00
18:07
18:11
19:11
19:45
20:19
20:29
21:23
21:59
22:21
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Здоровцева (Народного ополчения)
Тамбасова (Народного Ополчения)
Тамбасова д.32
Ветеранов (Тамбасова)
Тамбасова д.2
Чекистов (Тамбасова)
Добровольцев (Чекистов)
16:07
Чекистов (Партизана Германа)
Автобус
16:09
Андреевский пер.
16:10
Отважных
16:12
Ветеранов (Партизана Германа)
16:14
Авангардная (Ветеранов)
16:15
Маршала Жукова (Ветеранов)
16:18
Стойкости (Маршала Жукова)
16:20
Безымянная
16:27
Рабочая
16:28
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
16:31
Колобановская (Красносельское шоссе)
16:07
Красносельское шоссе д.40
Автобус
16:07
Полевая (Красносельское шоссе)
16:08
Аннинское шоссе
16:11
10-й км (Красносельское шоссе)
16:12
Дачная
16:13
Скачки
16:16
Авиационная (Ленина)
16:07
Гражданская
Автобус
16:08
Боровая (Ленина)
16:09
Массальского
16:11
Ленина (1-го Мая)
16:14
Свободы
16:15
Восстановления
16:17
Лермонтова
16:18
Кингисеппское шоссе д.55
16:20
Октябрьская
вверх
16:15
Октябрьская  
05:43
06:05
06:27
06:49
07:11
07:34
07:57
08:29
08:50
09:11
09:32
09:54
10:06
10:28
10:49
11:10
11:31
11:51
12:11
12:31
12:49
13:07
13:25
13:43
13:59
14:15
14:31
14:46
15:01
15:17
15:33
15:49
16:15
16:35
17:00
17:27
17:54
18:21
18:48
19:18
19:50
20:22
20:56
21:20
21:55
22:29
23:00
23:26
Кингисеппское шоссе д.55
Лермонтова
Восстановления
Свободы
16:07
Ленина (1-го Мая)
Автобус
16:09
Массальского
16:11
Боровая (Ленина)
16:13
Гражданская
16:14
Авиационная (Ленина)
16:15
Скачки
16:16
Дачная
16:18
10-й км (Красносельское шоссе)
16:20
Аннинское шоссе
16:22
Полевая (Красносельское шоссе)
16:23
Красносельское шоссе д.40
16:24
Колобановская (Красносельское шоссе)
16:07
Гипермаркет Лента (Таллинское шоссе)
Автобус
16:09
Рабочая
16:07
Безымянная
Автобус
16:12
Стойкости (Маршала Жукова)
16:07
Маршала Жукова (Ветеранов)
Автобус
16:08
Авангардная (Ветеранов)
16:10
Ветеранов (Партизана Германа)
16:11
Отважных
16:12
Андреевский пер.
16:14
Партизана Германа (Чекистов)
16:16
Добровольцев (Чекистов)
16:07
Чекистов (Тамбасова)
Автобус
16:07
Тамбасова д.2
16:09
Ветеранов (Тамбасова)
16:07
Тамбасова д.32
Автобус
16:08
Тамбасова (Народного Ополчения)
16:10
Здоровцева (Народного ополчения)
16:07
Станция Лигово
Автобус
вверх