автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

23:42
Звёздная улицa  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:37
06:55
07:08
07:25
07:42
07:59
08:15
08:33
08:51
09:09
09:28
09:46
10:12
10:39
11:01
11:23
11:46
12:08
12:31
12:54
13:17
13:40
13:58
14:17
14:37
14:52
15:07
15:16
15:36
15:52
15:53
16:26
16:38
17:01
17:12
17:24
17:53
17:54
18:29
18:39
19:06
19:13
19:52
20:15
20:38
20:58
21:18
21:38
21:58
22:18
22:38
23:00
23:23
23:38
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
23:44
Метро Звёздная
Автобус
23:47
Среднерогатская улицa
23:55
Пулковское шоссе, дом 9
23:57
Пулковский парк
23:58
Площадь Победы
23:59
ст. м. Московская
00:01
Московская площадь, ст. м. Московская
23:44
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
Автобус
23:46
Улицa Типанова, дом 21
23:48
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
23:50
Белградская улицa / Прoспект Славы
23:53
Будапештская улицa / Прoспект Славы
23:55
ст. м. Проспект Славы
23:57
Пражская улицa / прoспект Славы
00:01
Софийская улицa / прoспект Славы
00:05
Софийская д.55
00:06
Софийская д.41
23:44
Белы Куна (Софийская)
Автобус
23:45
Лицей
23:46
Фучика (Софийская)
23:48
Софийская д.6
23:49
Софийская улицa / Улицa Салова
23:51
Улицa Салова, 37
23:54
Улицa Салова, 29
23:57
Улицa Самойловой / Улицa Салова
00:00
Мгинская улицa
00:01
Волковский прoспект / Мгинская улицa
23:44
Старообрядческий мост
Автобус
23:45
Днепропетровская
23:46
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
23:48
Лиговский (Расстанная)
23:50
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:51
Метро Обводный канал
23:53
Метро Лиговский прoспект
23:56
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
23:59
Московский вокзал
вверх
23:44
Московский вокзал  
05:45
06:02
06:19
06:36
06:51
07:09
07:27
07:45
08:03
08:21
08:38
08:55
09:12
09:30
09:47
10:04
10:21
10:38
10:57
11:17
11:39
12:01
12:23
12:45
13:08
13:30
13:53
14:16
14:29
14:39
15:02
15:25
15:44
15:59
16:14
16:29
16:43
16:58
17:14
17:31
17:48
18:05
18:23
18:39
18:57
19:15
19:33
19:51
20:09
20:28
20:51
21:14
21:36
21:59
22:19
22:39
22:59
23:19
23:39
23:59

Автобус
23:48
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
23:49
Метро Лиговский прoспект
23:51
Метро Обводный канал
23:54
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:55
Лиговский (Расстанная)
23:58
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
00:00
Старообрядческий мост
00:01
Волковский прoспект / Мгинская улицa
00:03
Улицa Самойловой / Мгинская улицa
00:07
Салова д.27
00:11
Улицa Салова, 31
00:13
Улицa Салова, 37
00:15
Софийская улицa / Улицa Салова
00:18
Фучика (Софийская)
00:20
Лицей
23:44
Белы Куна (Софийская)
Автобус
23:45
Софийская д.41
23:47
Софийская д.55
23:52
Софийская улицa / прoспект Славы
23:55
Пражская улицa / прoспект Славы
23:57
ст. м. Прoспект Славы
23:59
Будапештская улицa / Прoспект Славы
00:01
Белградская улицa / Прoспект Славы
00:02
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
00:05
Улицa Типанова, дом 21
00:06
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
00:08
Московская площадь, ст. м. Московская
00:12
ст. м. Московская
00:15
Площадь Победы
00:16
Пулковский парк
00:18
Пулковское шоссе, дом 9
00:19
Среднерогатская улицa
00:23
Метро Звёздная
00:29
Прoспект Космонавтов / Звёздная улицa
00:33
Звёздная улицa
вверх