автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

22:38
Звёздная  
05:25
05:43
06:01
06:19
06:37
06:55
07:08
07:25
07:42
07:59
08:15
08:33
08:51
09:09
09:28
09:46
10:12
10:39
11:01
11:23
11:46
12:08
12:31
12:54
13:17
13:40
13:58
14:17
14:37
14:52
15:07
15:16
15:36
15:52
15:53
16:26
16:38
17:01
17:12
17:24
17:53
17:54
18:29
18:39
19:06
19:13
19:52
20:15
20:38
20:58
21:18
21:38
21:58
22:18
22:38
23:00
23:23
23:38
Космонавтов (Звёздная)
Метро Звёздная
22:34
Среднерогатская
Автобус
22:37
Дунайский (Пулковское шоссе)
22:39
Пулковский парк
22:40
пл. Победы
22:41
Ст. м. Московская (юг)
22:44
Ст. м. Московская (юг)
22:34
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
Автобус
22:36
Улицa Типанова, дом 21
22:38
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
22:41
Белградская улицa / прoспект Славы
22:43
Будапештская улицa / прoспект Славы
22:45
Ст. м. Проспект Славы
22:47
Пражская улицa / прoспект Славы
22:34
Софийская улицa / прoспект Славы
Автобус
22:36
Софийская д.55
22:37
Софийская д.41
22:39
Белы Куна (Софийская)
22:41
Лицей
22:42
Фучика (Софийская)
22:44
Софийская д.6
22:45
Салова (Софийская)
22:47
Салова д.37
22:48
Салова д.29
22:50
Самойловой (Салова)
22:52
Мгинская
22:53
Волковский прoспект / Мгинская улицa
22:55
Старообрядческий мост
22:56
Днепропетровская
22:58
Тамбовская улицa / Расстанная улицa
23:00
Лиговский (Расстанная)
23:01
Курская улицa / Лиговский прoспект
23:03
Ст. м. Обводный канал
23:05
Ст. м. Лиговский прoспект
23:08
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
23:11
Московский вокзал
вверх
22:34
Московский вокзал  
05:45
06:02
06:19
06:36
06:51
07:09
07:27
07:45
08:03
08:21
08:38
08:55
09:12
09:30
09:47
10:04
10:21
10:38
10:57
11:17
11:39
12:01
12:23
12:45
13:08
13:30
13:53
14:16
14:29
14:39
15:02
15:25
15:44
15:59
16:14
16:29
16:43
16:58
17:14
17:31
17:48
18:05
18:23
18:39
18:57
19:15
19:33
19:51
20:09
20:28
20:51
21:14
21:36
21:59
22:19
22:39
22:59
23:19
23:39
23:59

Автобус
22:41
Кузнечный переулок / Лиговский прoспект
22:42
Ст. м. Лиговский прoспект
22:44
Ст. м. Обводный канал
22:48
Курская улицa / Лиговский прoспект
22:34
Лиговский (Расстанная)
Автобус
22:37
Расстанный переулок / Днепропетровская улицa
22:38
Старообрядческий мост
22:40
Волковский прoспект / Мгинская улицa
22:42
Самойловой
22:44
Салова д.27
22:46
Салова д.31
22:48
Салова д.37
22:48
Салова (Софийская)
22:50
Фучика (Софийская)
22:53
Лицей
22:55
Белы Куна (Софийская)
22:57
Софийская д.41
22:34
Софийская д.55
Автобус
22:35
Софийская улицa / прoспект Славы
22:38
Пражская улицa / прoспект Славы
22:40
Ст. м. Прoспект Славы
22:42
Будапештская улицa / прoспект Славы
22:44
Белградская улицa / прoспект Славы
22:45
Прoспект Космонавтов / улицa Типанова
22:48
Улицa Типанова, дом 21
22:50
Улицa Ленсовета / улицa Типанова
22:52
Ст. м. Московская (север)
22:56
Ст. м. Московская (юг)
22:34
пл. Победы
Автобус
22:36
Пулковский парк
22:37
Дунайский (Пулковское шоссе)
22:38
Среднерогатская
22:42
Метро Звёздная
22:46
Космонавтов (Звёздная)
22:49
Звёздная
вверх