автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

16:10
Улицa Кораблестроителей  
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:25
06:34
06:35
06:43
06:52
07:01
07:11
07:21
07:31
07:41
07:46
08:11
08:29
08:40
08:41
09:02
09:11
09:13
09:30
09:45
09:55
10:05
10:15
10:22
10:25
10:45
10:53
10:55
11:04
11:05
11:15
11:25
11:26
11:43
11:45
12:06
12:09
12:14
12:29
12:32
12:39
12:49
12:56
13:09
13:12
13:19
13:29
13:44
13:49
14:07
14:10
14:16
14:26
14:38
14:55
14:56
15:00
15:01
15:10
15:13
15:28
15:36
15:47
15:54
16:03
16:10
16:34
16:43
17:07
17:12
17:21
17:30
17:53
17:55
18:11
18:15
18:25
18:48
18:59
19:10
19:25
19:31
19:40
20:10
20:26
20:42
20:57
21:13
21:23
21:40
21:52
22:04
22:11
22:43
22:59
23:14
23:24
23:51
Кораблестроителей д.35
Капитанская
Новосмоленская набережная
Магазин Строитель
16:06
Ст. м. Приморская
Автобус
16:08
Новосмоленская Набережная д.2
16:09
Новосмоленская Набережная д.6
16:10
Кораблестроителей (Новосмоленская набережная)
16:12
Мичманская
16:13
Боцманская
16:14
Гостиница Прибалтийская
16:16
Нахимова д.11
16:17
Улицa Нахимова
16:19
Малый (Наличная)
16:06
Шкиперский проток (Наличная)
Автобус
16:07
Гаванская улицa
16:10
Большой (Гаванская)
16:11
Вёсельная
16:12
Детская (Большой В.О.)
16:14
28-29-я линии В. О.
16:06
22-23-я линии В. О.
Автобус
16:08
22-я и 23-я линии (Большой В.О.)
16:10
16-я и 17-я линии (Большой)
16:13
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16:15
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
16:17
Университетская набережная / 1-я и Кадетская линии В. О.
16:20
Университет (СПБГУ)
16:06
Дворцовая набережная
Автобус
16:10
Малая Морская улицa / Невский прoспект
16:06
Ст. м. Невский прoспект
Автобус
16:12
Ст. м. Гостиный Двор
16:15
Дворец творчества юных
16:18
Литейный прoспект / Невский прoспект
16:23
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
вверх
16:07
Ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
05:30
05:39
05:48
05:57
06:07
06:17
06:27
06:34
06:42
06:44
06:54
07:04
07:14
07:24
07:34
07:44
07:53
08:01
08:02
08:11
08:20
08:21
08:30
08:40
08:50
09:00
09:12
09:17
09:28
09:39
09:50
10:01
10:12
10:23
10:33
10:34
10:45
10:55
11:05
11:15
11:25
11:35
11:45
11:55
12:05
12:10
12:15
12:20
12:25
12:34
12:35
12:45
12:55
13:06
13:16
13:24
13:33
13:42
13:50
13:51
14:00
14:01
14:06
14:12
14:22
14:32
14:42
14:53
15:00
15:02
15:11
15:20
15:29
15:39
15:49
16:02
16:07
16:16
16:26
16:33
16:41
16:49
16:57
17:11
17:25
17:39
17:52
18:05
18:17
18:29
18:41
18:52
19:03
19:14
19:25
19:36
19:47
19:58
20:09
20:20
20:35
20:50
21:05
21:20
21:36
21:52
22:07
22:17
22:32
22:44
22:56
23:15
23:35
23:57
Литейный прoспект / Невский прoспект
Ст. м. Гостиный Двор
Ст. м. Невский прoспект
Большая Конюшенная улицa / Невский прoспект
Малая Морская улицa / Невский прoспект
Дворцовая набережная
Университетская набережная / Биржевая пл.
Университет (СПБГУ)
16:06
1-я и Кадетская линии В. О. / Университетская набережная
Автобус
16:07
Большой прoспект В. О. / 1-я и Кадетская линии В. О.
16:08
8-9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
16:11
16-я и 17-я линии (Большой)
16:06
Косая линия (Большой В.О.)
Автобус
16:07
22-23-я линии В. О.
16:09
28-29-я линии В. О.
16:11
Детская (Большой В.О.)
16:13
Вёсельная
16:15
Гаванская улицa
16:06
Шкиперский проток (Наличная)
Автобус
16:07
Малый (Наличная)
16:09
Наличная (Нахимова)
16:11
Гостиница Прибалтийская
16:13
Боцманская
16:15
Мичманская
16:16
Новосмоленская набережная
16:18
Новосмоленская набережная д.6
16:19
Ст. м. Приморская
16:21
Магазин Строитель
16:06
Новосмоленская набережная
Автобус
16:07
Капитанская
16:07
Кораблестроителей д.35
16:09
Наличная (Морская набережная)
вверх