автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.
Обслуживает: ОАО "АТП-31"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

19:30
Ст. м. Улицa Дыбенко  
06:39
08:12
10:09
12:49
13:59
14:22
15:27
17:27
19:30
д. Разметелево
17:36
Дорога в д. Рыжики
Автобус
17:42
пос. Мяглово
17:44
21-й км
17:46
Ж/д переезд
17:49
Дорога в д. Островки
17:51
пос. Карьер-Мяглово
17:53
Садоводство Северная Самарка
18:02
Садоводство Чёрная речка
вверх
18:13
Садоводство Чёрная речка  
07:30
09:27
11:14
13:40
14:45
15:50
16:55
18:13
20:16
Садоводство Северная Самарка
пос. Карьер-Мяглово
Дорога в д. Островки
Ж/д переезд
21-й км
пос. Мяглово
д. Разметелево
Дорога в д. Рыжики
Большевиков (Народная)
Ст. м. Улицa Дыбенко
вверх