троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Горэлектротранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Есенина (Придорожная аллея)
Поликлиника 99
Просвещения (Есенина)
Поэтический бульвар (Есенина)
Луначарского (Есенина)
Учебный пер.
Сикейроса
Есенина (Северный)
Мориса Тореза (Есенина)
Рашетова (Тореза)
Мориса Тореза д.82
Манчестерская (Тореза)
Мориса Тореза (Светлановский)
Институтский (Тореза)
Прoспект Тореза, 21
Площадь Мужества
ст. м. Площадь Мужества
ст. м. Политехническая
Тихорецкий прoспект, 7
23:49
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Троллейбус
23:51
Светлановский д.75
23:53
Академика Байкова (Светлановский)
23:55
Луначарского (Светлановский)
23:57
Учительская (Светлановский)
23:59
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
00:02
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
00:04
Светлановский (Суздальский)
вверх
Светлановский (Суздальский)
Тимуровская улицa / Светлановский прoспект
Прoспект Просвещения / Светлановский прoспект
Учительская (Светлановский)
Луначарского (Светлановский)
Академика Байкова (Светлановский)
Светлановский д.75
Светлановский прoспект / Тихорецкий прoспект
Тихорецкий прoспект, 7
ст. м. Политехническая
ст. м. Площадь Мужества
Прoспект Тореза, 21
Институтский (Тореза)
23:49
Светлановский (Тореза)
Троллейбус
23:53
Манчестерская (Тореза)
23:54
Мориса Тореза д.82
23:49
Рашетова (Тореза)
Троллейбус
23:50
Мориса Тореза (Есенина)
23:52
Северный (Есенина)
23:55
Сикейроса
23:57
Учебный пер.
23:59
Луначарского (Есенина)
00:01
Поэтический бульвар (Есенина)
00:02
Просвещения (Есенина)
00:05
Поликлиника 99
00:06
Придорожная аллея
вверх