автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

14:34
Автостанция Улицa Жени Егоровой  
05:28
05:50
06:12
06:34
06:56
07:18
07:27
07:44
07:49
08:11
08:38
09:00
09:22
09:52
10:01
10:21
10:47
11:10
11:35
12:00
12:19
12:21
12:53
13:00
13:19
13:48
14:12
14:13
14:34
15:06
15:23
15:26
15:40
16:15
16:33
16:41
17:04
17:36
17:46
18:08
18:34
18:56
19:21
19:44
20:38
21:04
21:30
22:02
22:30
22:42
22:57
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова
Композиторов (Просвещения)
Хошимина (Композиторов)
14:16
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
Автобус
14:17
Луначарского (Композиторов)
14:18
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
14:20
Метро Озерки
14:23
Сикейроса (Энгельса)
14:25
Есенина (Сикейроса)
14:26
Школа (Сикейроса)
14:28
Художников (Сикейроса)
14:30
Северный (Художников)
14:32
Северный д.5
14:32
Есенина (Северный)
14:34
Мориса Тореза (Есенина)
14:36
Рашетова (Тореза)
14:38
Мориса Тореза д.82
14:40
Манчестерская (Тореза)
14:41
Мориса Тореза (Светлановский)
14:44
Институтский (Тореза)
14:46
Прoспект Тореза, 21
14:47
Площадь Мужества
14:50
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:53
Прoспект Непокорённых, 6
14:16
Непокорённых (Гражданский)
Автобус
14:21
Бутлерова (Непокорённых)
14:23
Печорская улицa, Рынок Конкурент
14:25
Пискарёвское мемориальное кладбище
14:26
Меншиковский прoспект, 5
14:28
Автостанция Пискарёвка
вверх
Автостанция Пискарёвка  
06:27
06:49
07:11
07:33
07:55
08:17
08:40
08:47
09:06
09:28
09:50
10:13
10:36
10:56
11:09
11:24
11:50
12:13
12:38
13:03
13:24
13:34
13:56
14:08
14:22
14:57
15:15
15:23
15:46
16:14
16:26
16:36
16:58
17:24
17:46
18:11
18:34
18:44
19:00
19:26
19:50
20:10
20:35
21:02
21:38
21:59
22:25
22:57
23:25
23:37
00:00
Больница им. С. П. Боткина
ж/д ст. Пискарёвка (Пискарёвский прoспект)
Пискарёвский (а Непокорённых)
Пискарёвское мемориальное кладбище
Печорская улицa, Рынок Конкурент
14:16
Бутлерова (Непокорённых)
Автобус
14:18
Непокорённых (Гражданский)
14:21
Прoспект Непокорённых, 6
14:22
Прoспект Непокорённых, ст. м. Площадь Мужества
14:23
Площадь Мужества
14:26
Прoспект Тореза, 21
14:28
Институтский (Тореза)
14:30
Мориса Тореза (Светлановский)
14:33
Манчестерская (Тореза)
14:34
Мориса Тореза д.82
14:36
Рашетова (Тореза)
14:38
Мориса Тореза (Есенина)
14:40
Есенина (Северный)
14:42
Северный д.5
14:43
Северный (Художников)
14:45
Художников (Сикейроса)
14:16
Школа (Сикейроса)
Автобус
14:17
Поликлиника (Сикейроса)
14:18
Есенина (Сикейроса)
14:20
Метро Озерки
14:22
Энгельса (Луначарского)
14:25
Композиторов (Луначарского)
14:27
Улицa Асафьева (Улицa Композиторов)
14:28
Хошимина (Композиторов)
14:30
Просвещения (Композиторов)
14:16
Симонова
Автобус
14:18
Шостаковича (Симонова)
14:19
Симонова (Прокофьева)
14:21
Прокофьева
14:23
Автостанция Улицa Жени Егоровой
вверх