автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: СПб ГУП "Пассажиравтотранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:07
Автостанция (Жени Егоровой)  
05:28
05:49
06:10
06:31
06:52
07:13
07:27
07:49
08:11
08:38
09:00
09:22
09:53
10:23
10:47
11:10
11:35
12:00
12:14
12:31
12:36
13:00
13:23
13:48
14:13
14:44
15:16
15:44
15:54
16:13
16:41
17:04
17:27
18:07
18:37
19:10
19:35
20:02
20:38
21:04
21:28
21:58
22:00
22:30
22:36
22:57
Композиторов (Прокофьева)
Симонова (Прокофьева)
Шостаковича (Симонова)
Симонова
Композиторов (Просвещения)
Хошимина (Композиторов)
Асафьева (Композиторов)
17:40
Луначарского (Композиторов)
Автобус
17:41
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
17:43
Ст. м. Озерки
17:46
Сикейроса (Энгельса)
17:48
Есенина (Сикейроса)
17:49
Школа (Сикейроса)
17:51
Художников (Сикейроса)
17:53
Северный (Художников)
17:54
Северный д.5
17:55
Есенина (Северный)
17:57
Мориса Тореза (Есенина)
18:02
Рашетова (Тореза)
18:04
Мориса Тореза д.82
18:05
Манчестерская (Тореза)
18:07
Мориса Тореза (Светлановский)
18:09
Институтский (Тореза)
18:11
Мориса Тореза д.21
18:12
пл. Мужества
18:15
Метро Площадь Мужества
18:17
Непокорённых д.6
17:40
Непокорённых (Гражданский)
Автобус
17:43
Бутлерова (Непокорённых)
17:45
Рынок Конкурент
17:47
Пискарёвское мемориальное кладбище
17:49
Меншиковский
17:51
Станция Пискарёвка
17:52
Станция Пискарёвка
вверх
17:45
Станция Пискарёвка  
06:27
06:49
07:11
07:33
07:55
08:17
08:43
09:06
09:28
09:50
10:13
10:36
11:04
11:26
11:50
12:13
12:38
13:03
13:24
13:34
13:58
14:26
14:55
15:23
15:46
16:09
16:32
16:57
17:22
17:45
18:10
18:35
18:59
19:25
19:40
20:10
20:35
21:02
21:38
21:59
22:23
22:53
23:05
23:25
23:41
00:00
Станция Пискарёвка (Пискарёвский)
Пискарёвский (а Непокорённых)
Пискарёвское мемориальное кладбище
Печорская
Бутлерова (Непокорённых)
17:40
Непокорённых (Гражданский)
Автобус
17:42
Непокорённых д.6
17:43
Метро Площадь Мужества
17:44
пл. Мужества
17:45
Мориса Тореза д.21
17:46
Институтский (Тореза)
17:48
Мориса Тореза (Светлановский)
17:51
Манчестерская (Тореза)
17:52
Мориса Тореза д.82
17:53
Рашетова (Тореза)
17:55
Мориса Тореза (Есенина)
17:57
Есенина (Северный)
17:59
Северный д.5
18:00
Северный (Художников)
18:02
Художников (Сикейроса)
18:04
Школа (Сикейроса)
18:05
Поликлиника (Сикейроса)
18:06
Есенина (Сикейроса)
18:07
Ст. м. Озерки
18:10
Прoспект Энгельса / прoспект Луначарского
18:13
Композиторов (Луначарского)
17:40
Асафьева (Композиторов)
Автобус
17:41
Хошимина (Композиторов)
17:43
Просвещения (Композиторов)
17:45
Симонова
17:47
Шостаковича (Симонова)
17:49
Симонова (Прокофьева)
17:50
Прокофьева
17:51
Автостанция (Жени Егоровой)
вверх